Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На ул. Пригородной Краснодара завершают работы в рамках нацпроекта

3 ноября 2022

Сейчас на участке от ул. Российской до ул. Ростовское Шоссе наносят разметку. Работы по замене дорожного полотна, локальному ремонту тротуаров и установке знаков завершены. Обновляют дорогу в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность участка — 830 метров.

— Это третий участок из списка следующего года, на котором завершаются работы. На улицах Ставропольской и Фадеева ремонт завершен полностью, — отметил и.о. директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Беляков.

Сейчас на завершающей стадии — работы на ул. Офицерской и ул. Юннатов. Продолжается ремонт на ул. им. Власова, ул. им. Котовского, ул. Новороссийской и ул. Фрунзе.

Ознакомиться с полным перечнем участков, которые в кубанской столице отремонтируют в рамках нацпроекта «БКД» в 2023 году, можно в специальном разделе.

Предыдущий этап дорожных работ в рамках нацпроекта был выполнен с опережением графика. В 2022 году по дорожному нацпроекту в Краснодаре отремонтировали 33 участка — это 30 км дорог. А всего за шесть лет — с 2017 по 2022 годы — в столице Кубани обновили 326 участков дорог общей протяжённостью 410 км.