Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Новостная лента округа

25 января 2023, 15:32
Прикубанский округ
Работа
Экономика
Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

14 декабря 2022, 11:00
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Уважаемые прикубанцы! ПАО Сбербанк информирует о проекте «Банковский Платежный Агент»

6 декабря 2022, 13:18
Экономика
Прикубанский округ
Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 1 по 15 декабря проходит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

16 ноября 2022, 10:34
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Работа
Легализации трудовых отношений, меры и преимущества

Легализации трудовых отношений, меры и преимущества

Легализация трудовых отношений - это значительный источник для пополнения доходов бюджета, от которых зависит как объем услуг, оказываемых гражданам за счет бюджета, так и гарантия трудовых прав работника.

11 ноября 2022, 15:45
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Неформальная занятость - последствия для работника

Неформальная занятость - последствия для работника

Неформальная занятость - вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора.

19 октября 2022, 17:03
Прикубанский округ
Экономика
Общество
О необходимости предоставления статистической отчётности.

О необходимости предоставления статистической отчётности.

Вниманию руководителей! О необходимости предоставления статистической отчётности.

7 октября 2022, 11:46
Прикубанский округ
Общество
Законодательство
Экономика
Знай свои права!  Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата.

Знай свои права! Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата.

Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата. Знай свои права!

5 октября 2022, 16:08
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Уважаемые прикубанцы! Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что с 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

Уважаемые прикубанцы! Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что с 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

Уважаемые прикубанцы! С 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

21 сентября 2022, 17:44
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников. Неформальная занятость и её последствия.

Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников. Неформальная занятость и её последствия.

Напоминаем о необходимости легализации трудовых отношений путём заключения трудовых договоров в письменной форме и недопущения фактов выплаты «серой» заработной платы. Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников.

18 августа 2022, 15:09
Прикубанский округ
Экономика
Работа
Общество
Зарплата в «конвертах» или неоформленный трудовой договор - это будущее без гарантий и уверенности!

Зарплата в «конвертах» или неоформленный трудовой договор - это будущее без гарантий и уверенности!

Объявим бой зарплате «в конвертах» и неформальной занятости!