Меню Закрыть
Структура департамента

Структура департамента

1

Директор департамента

Белый Владислав Владимирович

251-11-44

2

Заместитель директора департамента

Данильченко Илья Александрович

262-25-41

Отдел учета и отчетности

1

Начальник отдела

Бочко Лариса Геннадьевна

255-05-21

2

Заместитель начальника отдела

Офтина Ирина Евгеньевна

255-33-65

3

Главный специалист

Скрипко Оксана Ивановна

255-33-65

4

Главный специалист

Куприянова Елена Юрьевна.

255-33-65

5

Главный специалист

Судовцева Ольга Викторовна

255-33-65

6

Ведущий специалист

Ильенко Оксана Николаевна

255-33-65

7

Ведущий специалист

Лукишина Людмила Валентиновна

255-33-65

Общий отдел

1

Начальник отдела

Гучетль Елена Довлетмизовна

255-33-54

2

Заместитель начальника отдела

Антонова Оксана Юрьевна

255-44-26

3

Главный специалист

Аргентова Ираида Рудольфовна

253-88-10

4

Главный специалист

Елизарова Ксения Сергеевна

255-33-54

5

Главный специалист

Белоусова Юлия Владимировна

255-33-65

6

Ведущий специалист

Спиридонова Мария Михайловна

255-33-54

7

Ведущий специалист

Горбань Яна Анатольевна

253-88-07

Отдел экономического и правового обеспечения

1

Заместитель директора департамента, начальник отдела

Кикоть Павел Олегович

255-34-21

2

Заместитель начальника отдела

Майорова Екатерина Константиновна

255-34-21

3

Заместитель начальника отдела

Рожина Татьяна Владимировна

3

Главный специалист

Коренюк Татьяна Васильевна

255-82-37

4

Главный специалист

Робская Нина Валерьевна

259-82-37

5

Главный специалист

Матвиенко Елена Юрьевна

259-82-37

6

Ведущий специалист

Крюкова Ирина Шхамчериевна

259-82-37

7

Ведущий специалист

Кольчуганова Наталия Игорьевна

255-03-51

8

Ведущий специалист

Новаковец Марина Константиновна

255-34-21

Производственно-технический отдел

1

Начальник отдела

Моргоева Ирина Олеговна

259-06-57

2

Заместитель начальника отдела

Немченко Евгений Алексеевич

251-64-17

3

Главный специалист

Киоркова Ольга Федосеевна

255-06-57

4

Главный специалист

Урманова Анна Андреевна

259-06-57

5

Ведущий специалист

Чуднов Илья Юрьевич

259-06-57

6

Ведущий специалист

Элифханова Ася Игоревна

262-25-41

Жилищный отдел

1

Заместитель директора департамента, начальник отдела

Лащ Андрей Сергеевич

259-39-93

2

Заместитель начальника отдела

Старовойтова Наталья Геннадьевна

251-70-93

3

Главный специалист

Ематина Евгения Викторовна

251-70-93

4

Главный специалист

Петренко Ирина Владимировна

259-82-25

5

Главный специалист

Рыдзелева Ольга Владимировна

259-35-90

6

Ведущий специалист

Босых Галина Владимировна.

251-70-93

7

Ведущий специалист

Захарова Екатерина Дмитриевна

259-82-25

8

Ведущий специалист

Кюне Мария Сергеевна

251-70-93

9

Ведущий специалист

Корчан Александр Владимирович

251-70-93

Отдел санитарии и экологии

1

Заместитель директора департамента, начальник отдела

Абрамчик Павел Михайлович

255-33-54

2

Заместитель начальника отдела

Русу Герман Георгиевич

267-01-92

3

Заместитель начальника отдела

Бондаренко Павел Сергеевич

267-01-92

4

Главный специалист

Морозов Владимир Игоревич

267-01-92

5

Главный специалист

Якимова Елена Леонидовна

267-01-92

6

Ведущий специалист

Гераськова Виктория Станиславовна

267-01-92

7

Главный специалист

Деребинко Евгений Иванович

267-01-92

8

Ведущий специалист

Бабышева Алла Николаевна

267-01-92

9

Ведущий специалист

Каплина Татьяна Георгиевна

267-01-92

10

Ведущий специалист

Дьяченко Анастасия Анатольевна

267-01-92

11

Ведущий специалист

Демидов Юрий Павлович

267-01-92

Отдел энергосбережения

1

Начальник отдела

Мысак Сергей Владимирович

временно

отсутствует

в связи с

переездом

2

Заместитель начальника отдела

Мироненко Вячеслав Васильевич

3

Главный специалист

Погуляйко Наталья Викторовна

4

Главный специалист

Гордиенко Юлия Анатольевна

5

Ведущий специалист

Ткачев Андрей Викторович

6

Ведущий специалист

Пархоменко Александр Григорьевич

Отдел топливно-энергетического комплекса

1

Начальник отдела

Тлий Руслан Галимович

259-61-48

2

Заместитель начальника отдела

Схаплок Эдуард Адамович

259-20-16

3

Главный специалист

Титов Евгений Павлович

255-33-54

4

Главный специалист

Раевский Павел Константинович

255-02-46

5

Главный специалист

Дьячков Юрий Александрович

255-02-46

6

Главный специалист

Агарков Михаил Алексеевич

255-02-46

7

Ведущий специалист

Василенко Вадим Игоревич

255-02-46

8

Ведущий специалист

Жуков Дмитрий Геннадьевич

255-02-46

9

Ведущий специалист

Абдирова Светлана Александровна

253-88-10

Отдел озеленения

1

Заместитель директора, начальник отдела

Чингариев Иса Алиевич

262-81-03

2

Заместитель начальника отдела

Еремеев Константин Викторович

268-10-88

3

Главный специалист

Кравцов Сергей Юрьевич

268-10-88

4

Ведущий специалист

Мосьпан Юлия Анатольевна

268-10-88

5

Ведущий специалист

Вехова Ирина Владимировна

268-10-88

6

Ведущий специалист

Воронцов Роман Дмитриевич

268-10-88

Отдел комфортной городской среды

1

Начальник отдела

Сыпко Эдуард Васильевич

268-73-88

2

Главный специалист

Дегтярёва Галина Анатольевна

268-73-88

3

Ведущий специалист

Кулиш Андрей Анатольевич

268-73-88

4

Главный специалист

Бочарникова Галина Анатольевна

268-73-88

5

Ведущий специалист

Иваненко Валерий Алексеевич

268-73-88