Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Структура департамента

Дата размещения: 10 апреля 2023, 17:43

1

Директор департамента

Сторчун Сергей Иванович

251-11-44

2

Первый заместитель директора департамента

Шишковский Олег Владимирович

255-33-54

3

Заместитель директора департамента

Бурлаков Алексей Александрович

262-81-03

4

Заместитель директора департамента

Мироненко Дмитрий Анатольевич

255-33-54

5

Заместитель директора департамента

Шаталов Олег Витальевич

216-67-34

6

Заместитель директора департамента

Лащ Андрей Сергеевич

259-39-93

Отдел учёта и отчётности

1

Начальник отдела

Бочко Лариса Геннадьевна

255-05-21

2

Заместитель начальника отдела

Офтина Ирина Евгеньевна

255-33-65

3

Главный специалист

Ильенко Оксана Николаевна

255-33-65

4

Главный специалист

Судовцева Ольга Викторовна

255-33-65

5

Главный специалист

Скрипко Оксана Ивановна

255-33-65

6

Главный специалист

Кнышова Юлия Николаевна

255-33-65

7

Ведущий специалист

Смирнова Вероника Сергеевна

255-33-65

Общий отдел

1

Начальник отдела

Шилова Ольга Викторовна

253-88-10

2

Заместитель начальника отдела

Горбань Яна Анатольевна

255-44-26

3

Заместитель начальника отдела

Филатова Елена Валерьевна

253-88-10

4

Главный специалист

Гучетль Елена Довлетмизовна

255-33-54

5

Главный специалист

Елизарова Ксения Сергеевна

255-44-26

6

Главный специалист

Мешвез Саида Адамовна

255-44-26

7

Главный специалист

Геворкова Татия Арсеновна

255-44-26

8

Главный специалист

Данильченко

Элеонора Александровна

255-44-26

9

Ведущий специалист

Серенко Виктория Максимовна

255-33-54

Отдел экономического и правового обеспечения

1

Заместитель директора департамента, начальник отдела

Семенов Иван Александрович

255-48-66

2

Заместитель начальника отдела

Овдиенко Ольга Александровна

255-34-21

3

Заместитель начальника отдела

Белоусова Юлия Владимировна

255-82-37

4

Главный специалист

Коновалов Вячеслав Владимирович

255-82-37

5

Главный специалист

Марычев Максим Владленович

255-34-21

6

Главный специалист

Коренюк Татьяна Васильевна

255-82-37

7

Главный специалист

Потебняк Ольга Анатольевна

255-34-21

8

Главный специалист

Стежка Наталья Михайловна

216-67-07

9

Главный специалист

Песчанская Олеся Дмитриевна

255-34-21

10

Главный специалист

Крюкова Ирина Шхамчериевна

255-82-37

Производственно-технический отдел

1

Заместитель начальника отдела

Деребинко Евгений Иванович

2

Главный специалист

Дымова Ирина Анатольевна

255-36-56

3

Главный специалист

Лемишев Станислав Александрович

259-61-48

4

Главный специалист

Чуднов Илья Юрьевич

255-36-56

5

Главный специалист

Ткаченко Евгений Юрьевич

255-36-56

6

Главный специалист

Юрская Юлия Владимировна

255-36-56

7

Главный специалист

Медведский Виталий Владимирович

255-36-56

Жилищный отдел

1

Начальник отдела

Калита Наталья Андреевна

251-70-93

2

Главный специалист

Ематина Евгения Викторовна

259-35-90

3

Главный специалист

Петренко Ирина Владимировна

259-82-25

4

Главный специалист

Рыдзелева Ольга Владимировна

259-35-90

5

Главный специалист

Кюне Мария Сергеевна

259-35-90

6

Главный специалист

Захарова Екатерина Дмитриевна

259-82-25

7

Главный специалист

Копкина Евгения Сергеевна

251-70-93

8

Ведущий специалист

Найденова Кристина Сергеевна

251-70-93

Отдел санитарии

1

Начальник отдела

Русу Герман Георгиевич

267-01-92

2

Заместитель начальника отдела

Проскуряков Юрий Сергеевич

267-01-92

3

Главный специалист

Бабышева Алла Николаевна

267-01-92

4

Главный специалист

Федякина Вера Николаевна

267-01-92

5

Главный специалист

Симоненко Татьяна Александровна

216-67-34

6

Главный специалист

Дьяченко Анастасия Анатольевна

267-01-92

7

Главный специалист

Гергалова Валерия Владимировна

267-01-92

8

Главный специалист

Карелин Егор Вячеславович

267-01-92

9

Главный специалист

Помещик Владислав Юрьевич

267-01-92

10

Ведущий специалист

Сивин Максим Геннадьевич

267-01-92

Отдел энергосбережения

1

Начальник отдела

Пархоменко Александр Григорьевич

216-67-07

2

Заместитель начальника отдела

Ильина Любовь Александровна

259-06-57

3

Главный специалист

Карпенко Олег Александрович

216-67-07

4

Главный специалист

Руденко Ольга Валерьевна

5

Главный специалист

Маринченко Андрей Владимирович

Отдел топливно-энергетического комплекса

1

Начальник отдела

Мысак Сергей Владимирович

259-61-48

2

Заместитель начальника отдела

Пивнев Дмитрий Александрович

255-02-46

3

Главный специалист

Пуненко Сергей Валерьевич

255-02-46

4

Главный специалист

Дьячков Юрий Александрович

255-02-46

5

Главный специалист

Васильев Василий Игоревич

255-02-46

6

Главный специалист

Абдирова Светлана Александровна

259-61-48

7

Главный специалист

Киоркова Ольга Федосеевна

255-36-56

8

Главный специалист

Турк Аслан Русланович

259-61-48

9

Ведущий специалист

Силин Илья Сергеевич

255-02-46

10

Ведущий специалист

Семенов Иван Александрович

255-02-46

Отдел озеленения

1

Начальник отдела

Еремеев Константин Викторович

268-34-40

2

Заместитель начальника отдела

Серга Юлия Анатольевна

268-10-88

3

Главный специалист

Щедракова Юлия Игоревна

268-10-88

4

Главный специалист

Гераськова Виктория Станиславовна

262-81-05

5

Главный специалист

Осадчая Валерия Анатольевна

268-10-88

6

Ведущий специалист

Боярчук Андрей Николаевич

268-10-88

7

Ведущий специалист

Шрамко Александр Владимирович

268-10-88

8

Ведущий специалист

Йощенко Евгений Васильевич

268-10-88

9

Ведущий специалист

Малякина Анна Юрьевна

268-10-88

Отдел комфортной городской среды

1

Начальник отдела

Бочарникова Галина Анатольевна

268-73-88

2

Заместитель начальника отдела

Баратян Юрий Варужанович

268-73-88

3

Главный специалист

Гелдыш Павел Андреевич

268-73-88

4

Ведущий специалист

Пацер Вераника Андреевна

268-73-88

Отдел экологии

1

Начальник отдела

Вакуленко Алексей Николаевич

216-67-34

2

Главный специалист

Дегтярёва Галина Александровна

3

Главный специалист

Клименко Александр Владимирович

216-67-34

4

Главный специалист

Путилина  Ирина Викторовна

5

Главный специалист

Хорушко Олеся Анатольевна

267-01-92

6

Главный специалист

Менщикова Юлия Владимировна

7

Ведущий специалист

Дунаева Мария Юрьевна

216-67-34

8

Ведущий специалист

Горячева Карина Артемовна