Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

31 мая 2021, 12:04
Общество
Карасунский округ
Праздник
Накануне праздника "День защиты детей" председатели ТОС провели мероприятие

Накануне праздника "День защиты детей" председатели ТОС провели мероприятие

В жилом районе по адресу: 2-й проезд Онежский, д. 20 прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

28 мая 2021, 12:38
Торжественные мероприятия
Общество
Военно-патриотическая работа
Карасунский округ
В Карасунском округе города Краснодара прошло памятное мероприятие, посвященное Дню пограничника

В Карасунском округе города Краснодара прошло памятное мероприятие, посвященное Дню пограничника

Торжественная церемония возложения цветов и венков к памятнику «Защитникам рубежей Отечества — пограничникам» состоялась сегодня, в сквере «Пограничников», в микрорайоне Гидростроителей.

27 мая 2021, 15:07
Финансы
Общество
Социальная сфера
Карасунский округ
Законодательство
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Карасунском внутригородском округе сообщает!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Карасунском внутригородском округе сообщает!

До конца года услуги Пенсионного фонда можно получить в упрощенном порядке.

26 мая 2021, 11:12
Общество
Социальная сфера
Благоустройство
Карасунский округ
Вера Галушко
Евгений Первышов
В Карасунском округе состоялась встреча Евгения Первышова с жителями микрорайона Гидростроителей

В Карасунском округе состоялась встреча Евгения Первышова с жителями микрорайона Гидростроителей

На встрече обсудили развитие социальной инфраструктуры и благоустройство территории микрорайона.

25 мая 2021, 16:13
Общество
Налоги
Карасунский округ
Законодательство
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

О новом порядке направления жалоб в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

25 мая 2021, 15:42
Общество
Образование
Налоги
Карасунский округ
Образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант»: участвуем вместе!

Образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант»: участвуем вместе!

Каждый участник может оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

24 мая 2021, 16:28
Общество
Спорт
Молодежь
Казачество
Военно-патриотическая работа
Карасунский округ
Праздник казачьей культуры

Праздник казачьей культуры

В минувшие выходные в хуторе Ленина прошли 15-е Казачьи игры.

24 мая 2021, 10:51
Общество
Безопасность
Семья и детство
Закон и порядок
Социальная сфера
Карасунский округ
Дети
Информация для родителей «Безопасное лето»

Информация для родителей «Безопасное лето»

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара обращает внимание родителей на организацию досуга и отдыха детей в летний период.

21 мая 2021, 17:42
Общество
Благоустройство
Карасунский округ
Лучший орган ТОС в Карасунском округе!

Лучший орган ТОС в Карасунском округе!

Остапенко Оксана Владимировна, председатель ТОС № 461 пос. Пригородного, заняла первое место в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

21 мая 2021, 15:33
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского округа предупреждает!

Администрация Карасунского округа предупреждает!

Внимание! Штормовое предупреждение!