Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

12 января 2022, 16:51
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

29 ноября 2021, 15:11
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

1 сентября 2021, 09:14
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

13 августа 2021, 12:57
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение продлено до 14 августа!

Внимание! Штормовое предупреждение продлено до 14 августа!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

20 июля 2021, 14:07
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

14 июля 2021, 16:13
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 15 по 17 июля 2021 года в городе Краснодаре сохранится высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса (НЯ).

14 июля 2021, 15:40
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14—16 июля в Краснодаре ожидается сильная жара до +39° С (ОЯ).

2 июля 2021, 15:54
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня 2 июля, а также 3 и 4 июля 2021 года, в городе Краснодаре ожидается высокая пожароопасность 4 класса.

2 июля 2021, 15:34
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

4 июня 2021, 14:36
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.