Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

14 июля 2021, 16:13
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 15 по 17 июля 2021 года в городе Краснодаре сохранится высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса (НЯ).

14 июля 2021, 15:40
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14—16 июля в Краснодаре ожидается сильная жара до +39° С (ОЯ).

2 июля 2021, 15:54
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Погода
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня 2 июля, а также 3 и 4 июля 2021 года, в городе Краснодаре ожидается высокая пожароопасность 4 класса.

2 июля 2021, 15:34
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

2 июля 2021, 14:24
Общество
Карасунский округ
В хуторе Ленина состоялся приём граждан главой администрации Пашковского сельского округа

В хуторе Ленина состоялся приём граждан главой администрации Пашковского сельского округа

Каждую последнюю среду месяца в 12.00 глава администрации Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар Владимир Митин проводит личный приём граждан в хуторе Ленина.

18 июня 2021, 00:02
Общество
Культура
Карасунский округ
«Карасунские музыкальные вечера» прошли в канун Дня медицинского работника и Дня Памяти и скорби

«Карасунские музыкальные вечера» прошли в канун Дня медицинского работника и Дня Памяти и скорби

Второй концерт из цикла «Карасунские музыкальные вечера» - совместного проекта КМТО «Премьера» и администрации Карасунского округа, состоялся в канун Дня медицинского работника и Дня Памяти и скорби.

16 июня 2021, 17:44
Общество
Семья и детство
Карасунский округ
Ветераны Карасунского округа отметили жемчужную свадьбу

Ветераны Карасунского округа отметили жемчужную свадьбу

В день России руководитель пресс-службы Совета ветеранов Карасунского округа Петр Терновский и его супруга Любовь Николаевна отметили 40-летие своей свадьбы.

12 июня 2021, 10:30
Общество
Карасунский округ
Праздник
Руководителя ТОС Ольгу Петчанину поздравили с юбилеем

Руководителя ТОС Ольгу Петчанину поздравили с юбилеем

Ольга Ивановна на протяжении 20 лет является председателем органа территориального общественного самоуправления № 435. Работа руководителя ТОС – это ежедневная работа с жителями. За время её общественной деятельности в этой должности была проведена огромная работа на благо и процветание посёлка.

4 июня 2021, 14:36
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

31 мая 2021, 17:59
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности!