Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

17 декабря 2021, 13:52
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Дети
Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара, в целях предупреждения пожароопасных ситуаций и предотвращения возникновения пожаров в зимний пожароопасный период, обращает внимание жителей и гостей столицы Кубани на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности!

16 декабря 2021, 11:42
Общество
Безопасность
Закон и порядок
Карасунский округ
Законодательство
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает!

Не приобретайте пиротехнические изделия в неустановленных местах — берегите жизнь!

16 декабря 2021, 11:11
Общество
Налоги
Карасунский округ
Законодательство
Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по городу Краснодару информирует!

Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по городу Краснодару информирует!

О порядке получения квалифицированной электронной подписи руководителями юридических лиц, индивидуальными предпринимателями и нотариусами.

16 декабря 2021, 10:54
Общество
Образование
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Дети
С заботой о безопасности учащихся в преддверии новогодних каникул

С заботой о безопасности учащихся в преддверии новогодних каникул

В гимназии Карасунского округа, для учащихся 6-классов, состоялся открытый урок по пожарной безопасности.

8 декабря 2021, 10:24
Общество
Карасунский округ
45 лет исполнилось Карасунской окружной организации ветеранов

45 лет исполнилось Карасунской окружной организации ветеранов

В настоящее время окружной Совет ветеранов насчитывает 31 первичную ветеранскую организацию, в которой на учете состоит 15148 человек. Сегодня организация активно участвует в общественно-политической жизни Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

3 декабря 2021, 16:52
Общество
Карасунский округ
Климову Анну Васильевну поздравили с 80-летием

Климову Анну Васильевну поздравили с 80-летием

Климова Анна Васильевна избрана председателем органа ТОС № 431, общим собранием жителей квартала 14 мая 1994 г. Сразу после своего избрания очень активно включилась в организацию и проведение общественной работы с населением и благоустройству своего квартала.

29 ноября 2021, 15:11
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

22 ноября 2021, 17:45
Общество
Военно-патриотическая работа
Карасунский округ
Экскурсионная поездка в Крымский район

Экскурсионная поездка в Крымский район

Активисты первичной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» станицы Старокорсунской, посёлка Дорожного и хутора Ленина стали участниками экскурсионной поездки в Крымский район.

18 ноября 2021, 15:05
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара, в целях предупреждения пожароопасных ситуаций и предотвращения возникновения пожаров в осенний и приближающийся зимний пожароопасный период, обращает внимание жителей и гостей столицы Кубани на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности!

7 октября 2021, 10:56
Общество
Карасунский округ
Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года

Предложение о проведении переписи в октябре 2021 года, поддержанное Президентом России Владимиром Путиным, позволяет оптимальным образом организовать работу во всех регионах страны, отмечают в Росстате. Предыдущие Всероссийские переписи населения 2002 и 2010 годов также проходили в октябре.