Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Карасунском округе состоялась встреча Евгения Первышова с жителями микрорайона Гидростроителей

26 мая 2021

Вчера, в Карасунском внутригородском округе, прошла встреча главы города Краснодара Евгения Первышова с жителями микрорайона Гидростроителей.

В живой дискуссии приняли участие: председатель городской Думы Вера Галушко, глава администрации Карасунского внутригородского округа Николай Хропов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, а также заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК Ильи Данильченко.

Они, в формате конструктивного диалога, вместе с жителями обсудили развитие социальной инфраструктуры и благоустройство территории микрорайона, в том числе: реконструкцию ряда участков дорог, возведение школ и детских садов, поликлиники по пр. им. Писателя Знаменского, строительство новых и введение в эксплуатацию уже имеющихся сетей уличного освещения, подготовку к проектированию новой трамвайной линии и другие актуальные темы.

На состоявшейся встрече жители и представители общественных организаций получили исчерпывающие ответы на многие интересовавшие их вопросы, а руководители различных структурных подразделений городской администрации вновь подчеркнули, что развитие муниципальных территорий, в том числе в Карасунском внутригородском округе города Краснодара, проводится с учетом пожеланий местных жителей и мнений экспертов.