Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре назвали победителей конкурса «Лучший специалист в гостинично-туристской сфере»

5 августа 2015

Завершился второй этап городского конкурса «Лучший специалист Краснодара в гостинично-туристской сфере». Состязание проходило в 3 номинациях: «Лучший туристический менеджер»,«Лучший администратор гостиницы» и «Лучший экскурсовод».

— Итоговые этапы конкурса «тайный гость» и «тайный турист» для претендентов на звания «Лучший администратор гостиницы» и «Лучший туристический менеджер» успешно прошли все участники конкурса. Менеджеры туристических фирм и администраторы гостиниц представили свои туристические фирмы, обозначали перспективные планы развития организации в сфере внутреннего туризма. Экскурсоводы города презентовали в рамках конкурса собственно разработанные экскурсионные маршруты, — прокомментировали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города.

По сумме набранных балов лучшим туристическим менеджером признана менеджер туристической фирмы «Л-КИМ» Александра Клишина.

Тестирование для претендентов на звание «Лучший экскурсовод Краснодара» позволило определить лучшего в профессии. В 2015 году им стала Лариса Толстолуцкая — экскурсовод туристической компании ООО «ЛА-ТУР».

В номинации «Лучший администратор гостиницы муниципального образования город Краснодар» по результатам и первого, и второго этапа конкурса 1 место единогласно присуждено администратору гостиничного комплекса «Hilton Garden Inn» Олегу Клименко.

В июле 2015 года прошел первый этап конкурса профессионального мастерства в рамках которого члены конкурсной комиссии в составе представителей администрации города и руководителей ведущих предприятий отрасли посетили гостиницы, туристические фирмы краевого центра, совершили экскурсионный тур по основным достопримечательностям столицы Кубани в сопровождении экскурсоводов — участников конкурса.