Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарские аграрии примут участие в XXII выставке-ярмарке «Золотая Нива»

17 мая 2022

Агропромышленная выставка-ярмарка с демонстрацией техники в поле пройдёт с 24 по 27 мая в станице Воронежской Усть-Лабинского района. На одной площадке соберутся агропредприятия со всего Краснодарского края.

— На выставке сельхозпредприятия смогут не просто ознакомиться с качественной отечественной техникой, оборудованием, но и заключить договоры на их приобретение для производства продукции. Сейчас особенно важно поддерживать отечественных производителей — такая выставка поможет им заявить о себе и занять освободившиеся ниши на агропромышленном рынке, — сказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

На 100 тысячах квадратных метрах будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки представят уникальные технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, тепличных комплексов, продемонстрируют в деле новейшую технику, включая все этапы работ — от вспашки и посева до уборки.

Аграрии примут участие в выставке на площадках: сельхозтехника, семена и удобрения, теплицы и полив, переработка и хранение, индивидуальные показы техники. Мероприятие проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.