Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

“Кубанская ярмарка - Новогодняя” открылась в Краснодаре

23 декабря 2023

Приобрести всё самое вкусное к праздничному столу можно в выставочном комплексе «Экспоград — Юг» по ул. Конгрессная, 1. Свою продукцию представляют более 300 фермерских хозяйств края, из них 45 — краснодарские товаропроизводители. Посетить ярмарку можно до 27 декабря включительно.

— До Нового года остались считанные дни. На ярмарке можно приобрести качественную и полезную продукцию от фермеров из всех уголков Краснодарского края. Приглашаем всех и выбирайте кубанское! — отметили в городском управлении сельского хозяйства.

Всего на «Кубанской ярмарке» представлено 11 категорий товаров — это свежее мясо и рыба, морепродукты, копчености, колбасы и сосиски, мёд, кондитерские изделия, бакалея, а также товары народного промысла. Также в эти дни здесь можно будет приобрести местные вина и другие напитки.

Ярмарка будет работать ежедневно с 9:00 до 18:00. А в последний день — 27 декабря — посетителей ждут с 9:00 до 16:00. Во время работы выставки к месту её проведения от ТРЦ «Красная площадь» будут курсировать регулярные шаттлы. Кроме того, можно доехать на общественном транспорте — маршрутах № 32, 56, 78, 121А.