Сильный грозовой дождь прошел в Карасунском округе Краснодара, в результате чего, ряд домов был отключен от электроэнергии. В настоящее время аварийная ситуация устраняется.
На два дня Театральная площадь города отдана любителям стритбола всех возрастов. Под шестью кольцами одновременно ведут борьбу 12 команд из 35 муниципалитетов края.
Они соединят микрорайон «Немецкая деревня» с другими городскими территориями.
Она предусматривает временные ограничения движения грузовых автомобилей на подъездных автомобильных дорогах к поселку со стороны улицы 1-го Мая и автомагистрали М-4 «Дон».
По сообщению Краснодарского краевого гидрометеоцентра и МЧС России, в краевом центре и пригородных населенных пунктах с 10 по 12 августа сохраняется чрезвычайная пожароопасность 5 класса.
За последние два месяца более 200 административных протоколов составлено по фактам самовольного захвата муниципальной земли в краевом центре.
Владимир Евланов сформировал координационный штаб по защите Краснодара от африканской чумы свиней (АЧС).
Гимнасты устроили полеты с выполнением сложнейших элементов в воздухе на Театральной площади.
В результате аварии на линии электропередач без света в течение полутора часов оставались дома по улицам Амурской, Казанской, им.Глинки, Хабаровской в Карасунском округе.
В этом году она проходила в крайне сложных условиях. Собрано более 40 тыс. т зерна при средней урожайности 43,6 ц/га. Это на 3,3 ц/га выше, чем в среднем по Краснодарскому краю.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.