
На должность директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара согласован Василий Домрин
Такое решение приняли депутаты городской Думы Краснодара на 27-м очередном заседании. Его кандидатуру представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации Виктор Тушев. В работе заседания принял участие глава Краснодара Андрей Алексеенко.

В Краснодаре утвердили Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры
Решение приняли на 26-м внеочередном заседании городской Думы. Программа предусматривает создание новых дорог и трамвайных линий, железнодорожных платформ в рамках проекта «Городская электричка», внедрение интеллектуальной транспортной системы. В работе заседания принял участие глава Краснодара Андрей Алексеенко.

Депутаты Гордумы поддержали кандидатуру Елены Кочегаровой на должность начальника управления торговли Краснодара
Такое решение приняли депутаты городской Думы Краснодара на 25-м очередном заседании. Провела заседание председатель городского парламента Вера Галушко. В его работе принял участие глава Краснодара Андрей Алексеенко.

В Краснодаре в 2022 году начнут строить еще два детских сада по 350 мест каждый
Более 630 миллионов рублей добавили в бюджет Краснодара для старта строительства двух детских садов — в районе ст. Елизаветинской и в мкр. им. Россинского. Изменения в бюджет утвердили депутаты городской Думы на внеочередном заседании 2 декабря. Заседание провела председатель городской Думы Вера Галушко, в его работе принял участие глава города Андрей Алексеенко.

Артём Аганов будет курировать строительную сферу Краснодара в должности заместителя главы города
Его кандидатуру согласовали депутаты городской Думы на внеочередном 24 заседании. Нового заместителя главы кубанской столицы на заседании представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев. В работе сессии принял участие глава Краснодара Андрей Алексеенко.