Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Артём Аганов будет курировать строительную сферу Краснодара в должности заместителя главы города

2 декабря 2021

Его кандидатуру согласовали депутаты городской Думы на внеочередном 24 заседании. Нового заместителя главы кубанской столицы на заседании представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев. В работе сессии принял участие глава Краснодара Андрей Алексеенко.

Провела заседание председатель городской Думы Вера Галушко.

В должности заместителя главы Краснодара Артём Аганов будет курировать департамент строительства и департамент архитектуры и градостроительства.

Родился в Горячем Ключе, окончил Кубанский аграрный университет, проходил переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

Работает в структурах администрации города с 2009 г. Начинал работу с должности ведущего специалиста в МКУ «Управление капитального строительства». В 2011 г. пришел специалистом первой категории в департамент строительства. В дальнейшем прошёл все ступени — был ведущим специалистом, заместителем начальника отдела, начальником отдела, заместителем директора департамента строительства.

В 2017 г. возглавил муниципальное казённое учреждение «Единая служба заказчика».

В мае 2019 г. назначен на должность директора департамента строительства администрации Краснодара.

Награжден городской памятной медалью «За заслуги», Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края, Почетной грамотой администрации Краснодарского края.