Евгений Наумов поручил организовать выезды мобильных бригад медиков на предприятия для вакцинации против гриппа
В краевом центре продолжается прививочная кампания против гриппа. На сегодняшний день от гриппа вакцинировались 569 049 жителей, в том числе более 100 тысяч детей. Ситуацию с распространением гриппа, ОРВИ и вопросы вакцинации обсудили на аппаратном совещании под руководством главы Краснодара Евгения Наумова.
За сутки в Краснодаре выявили 32 случая заболевания коронавирусной инфекцией
В поликлиниках города продолжается вакцинация от коронавируса. Получить вакцину может любой желающий. Для этого необходимо прийти в свое медицинское учреждение с паспортом. Как отмечают в городском отделе по вопросам в сфере охраны здоровья граждан, сейчас самое время пройти вакцинацию, чтобы защитить себя и окружающих от коронавирусной инфекции.
В Краснодаре закрылись мобильные пункты вакцинации от гриппа
Все прививочные пункты в городских поликлиниках работают в прежнем режиме. Получить бесплатную прививку от гриппа могут все желающие жители и гости города. При себе необходимо иметь паспорт. В наличии — эффективная и безопасная четырехвалентная вакцина. Перед вакцинацией проводится медицинский осмотр, врач определяет возможные противопоказания.
Прививку от гриппа краснодарцы могут сделать в мобильных пунктах вакцинации
В Краснодаре продолжается прививочная кампания от гриппа. Получить бесплатную прививку могут все желающие жители и гости города. В будни такие комплексы работают на Главной городской площади и в сквере Жукова, в выходные дни — на территории городских парков «Солнечный Остров» и «Чистяковская Роща».