Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

«Зимняя сказка» в Центре детского творчества Прикубанского округа

26 декабря 2012

Во всех возрастных группах  студии раннего развития «Вундеркинд»  прошли самые любимые новогодние праздники и детей и взрослых — «Зимняя сказка», в которых приняли участие более 120  воспитанников студии.

 

Новый год — это особенный и самый долгожданный праздник, который всегда приносит улыбки, хорошее настроение,  чудеса и подарки! Поэтому гостей встретил  празднично украшенный зал,  нарядная елка, карнавальные костюмы детей, красивая музыка и хорошее настроение. В зале царила особая праздничная атмосфера сказки: ожидание чего–то удивительного: новогодних сюрпризов и подарков, осуществления мечты…

 

Веселыми шумными играми, хороводами вокруг елки, зажигательными танцами, новогодними стихами ребята порадовали  Дедушку Мороза и Снегурочку. С первых же минут представления ребята стали не просто зрителями, а участниками увлекательной новогодней истории.

 

На празднике прозвучало  много новых  интересных  песен о Новом годе, танцев, музыкальных игр, стихотворений, а Дедушка Мороз принес большой мешок с подарками, который так ждали ребята!

 

Новогодний праздник не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых, а для малышей это представление стало красочным сюрпризом.