Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Интро-Ориентал

9 марта 2022

Для танцевального клуба «Интро-Ориентал» прошёл очень насыщенный период ответственных соревнований и официальных Чемпионатов, Первенств края и округа. Была поставлена индивидуальная программа для солисток, пошиты новые костюмы, проведено много работы в залах! И девочки трудились не зря, пополнив копилку клуба новыми медалями!

— Дуэт Дмитриенко Анна и Лазобко Полина завоевали золото на Первенстве края и ЮФО в классике и фолке!

— Дмитриенко Анна стала бронзовым призёром края и ЮФО в номинации «Классика Юниоры 1». Победительница в номинации «WADA»!

— Машукова Диана стала финалисткой Первенства Краснодарского края и победительницей Чемпионата и Первенства ЮФО в номинации «Фолк»!

— Купаева Елизавета, Боровикова Александра, Насонова Елизавета на всех турнирах представляли наш клуб в возрастной категории «Юниоры 2», не пропустив ни одного турнира в сезоне!

— Киреева Стелла стала финалисткой Первенства ЮФО в категории «Дети».

Все танцовщицы основного состава выступают в соревнованиях по уровням мастерства! И каждый выход в своей лиги вознаграждён медалью!

Поздравляем наш прекрасный дуэт Болотову Олесю и Гарцуеву Алевтину с возвращением на сцену и выступлением в номинации «Взрослые. Фолк. Дуэт»!

Отметим также, что Гарцуева Алевтина стала бронзовым призёром Чемпионата Краснодарского края по фолку, финалисткой Чемпионата края по классике, финалисткой Всероссийского рейтингового турнира категории «А» — «Сфера», а также она признана лучшим исполнителем Краснодарского края по итогам 2021 года в номинации «Взрослые. Фолк».

Поздравляем с отличным выступлением учащихся клуба «Интро-Ориентал» и их руководителя Князян Асанэт Самвеловну! Желаем дальнейших побед и новых творческих решений!