В администрации Центрального округа 18 ноября будет работать пункт бесплатных консультаций по правовой помощи несовершеннолетним и их родителям
Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям – повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи.
Уважаемые налогоплательщики! ИФНС России № 3 по г. Краснодару информирует о добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках
В рамках четвертого этапа добровольного декларирования физическое лицо может перевести зарубежные активы под юрисдикцию Российской Федерации, подав до 28.02.2023 специальную декларацию по форме, утвержденной Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.
ТОС № 543 Центрального округа принял участие в городском этапе краевого конкурса на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления".
Поддержать председателя ТОС Алдону Егорову пришли первый заместитель главы администрации Центрального округа Сергей Громыко и депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Оберемченко.
В Центральном округе продолжают высаживать деревья и кустарники
В территориальном центре № 38 председатели ТОС и неравнодушные жители округа совместно с депутатом Городской Думы Краснодара Андреем Арендаренко высадили 15 саженцев ивы, клена, катальпы и 7 кустарников на зеленой зоне по ул. Офицерской между домами 52б и 48.
Выплата пенсий и других социальных выплат в ноябре в отделениях почтовой связи Краснодарского края
В связи с предстоящим праздничным днем 4 ноября и с учетом режима работы отделений почтовой связи (ОПС) на территории Краснодарского края Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю совместно с АО «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.