Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики

Структура управления

№ п/п

ФИО

Должность

Номер телефона

1

Павлов Илья Константинович

Начальник управления

218-91-00


2

Дагбаш Михаил Борисович

Заместитель начальника управления, начальник отдела комплексных проверок

218-91-00

3

Лысенко Елена Михайловна

Заместитель начальника управления, начальник отдела правового обеспечения

218-91-00

4

Прус Семен Георгиевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела контроля за размещением временных сооружений

218-91-00

Отдел комплексных проверок

5

Ковтунов Илья Юрьевич

Заместитель начальника отдела комплексных проверок

218-91-31

6

Кочур Александр Константинович

Заместитель начальника отдела комплексных проверок

218-91-30

Сектор по Карасунскому внутригородскому округу

7

Бурлуцкий Павел Юрьевич

Заведующий сектором

218-91-29

8

Соседко Антон Михайлович

Главный специалист

218-91-29

9

Лесниченко Алина Вячеславовна


Главный специалист

218-91-29

10

Гарькуша Александр Владиславович

Главный специалист

218-91-29

11

Джумаляк Валерий Владимирович

Ведущий специалист

218-91-29

12


Ведущий специалист

218-91-29

Сектор по Прикубанскому внутригородскому округу

13

Рубанов Максим Викторович

Заведующий сектором

218-91-28

14

Мамедов Михаил Владиславович

Главный специалист

218-91-28

15


Главный специалист

218-91-28

16

Апарин Савелий Олегович

Ведущий специалист

218-91-28

17

Гомон Семен Александрович

Ведущий специалист

218-91-28

18

Кондратьев Богдан Петрович

Главный специалист

218-91-28

19

Смольнякова Олеся Васильевна

Главный специалист

218-91-28

20

Панко Тихон Геннадьевич

Главный специалист

218-91-28

Сектор по Западному внутригородскому округу

21

Грицай Денис Андреевич

Заведующий сектором

218-91-32

22

Хуако Руслан Юнусович

Главный специалист

218-91-32

23

Айдапов Давид Павлович

Ведущий специалист

218-91-32

Сектор по Центральному внутригородскому округу

24

Схаляхо Руслан Хазретович

Заведующий сектором

218-91-32

25

Зубов Андрей Андреевич

Ведущий специалист

218-91-32

26

Смольняков Николай Николаевич

Ведущий специалист

218-91-32

Отдел комплексных проверок (Осмотры)

27

Черная Ольга Владимировна

Главный специалист

218-91-31

28

Прожорина Анастасия Викторовна

Главный специалист

218-91-31

29

Гололобова Светлана Викторовна

Главный специалист

218-91-31

30

Нетовканая Евгения Александровна

Ведущий специалист

218-91-31

31

Турова Александра Александровна

Ведущий специалист

218-91-31

32

Нестеренко Надежда Борисовна

Главный специалист

218-91-31

33

Селик Наталья Владимировна

Главный специалист

218-91-31

34

Бестужева Дарья Николаевна

Ведущий специалист

218-91-31

Отдел информационно-организационного сопровождения

35

Хорольская Екатерина Александровна

Начальник отдела

218-91-00

36

Кузнецова Ирина Юрьевна

Главный специалист

218-91-08

37

Говорущенко Ксения Юрьевна

Ведущий специалист

218-91-08

38

Ерохина Олеся Святославовна

Ведущий специалист

218-91-08

39

Саргсян Анна Руслановна

Ведущий специалист

218-91-00

40

Рекун Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист

218-91-08

41

Тимченко Маргарита Константиновна

Ведущий специалист

218-91-08

Отдел правового обеспечения

42

Хлопонина Дарья Игоревна

Заместитель начальника отдела

218-91-05

43

Смирнов Артур Михайлович

Заместитель начальника отдела

218-91-05

44

Кондратюк Анна Андреевна

Ведущий специалист

218-91-05

45

Горборукова Софья Викторовна

Главный специалист

218-91-05

46

Трошина Олеся Николаевна

Главный специалист

218-91-05

47

Дударева Яна Андреевна

Главный специалист

218-91-05

48


Главный специалист

218-91-05

49

Дьякова Татьяна Александровна

Главный специалист

218-91-05

50

Дацко Роман Александрович

Главный специалист

218-91-05

51

Ермаченкова Наталия Сергеевна

Главный специалист

218-91-05

52

Тополова Яна Александровна

Ведущий специалист

218-91-05

53

Гегдемир Санэм


Главный специалист

218-91-05

54

Ведущий специалист

218-91-05

55


Ведущий специалист

218-91-05

Отдел контроля за размещением временных сооружений

56

Богданов Яков Владимирович

Заместитель начальника отдела

218-91-30

57

Арутюнов Егор Артурович

Главный специалист

218-91-30

58


Главный специалист

218-91-30

59

Ерохин Максим Вадимович

Ведущий специалист

218-91-30

60

Дельянов Сергей Роландович

Главный специалист

218-91-30

61

Ларионов Константин Игоревич

Ведущий специалист

218-91-30

62

Шалайко Антон Владимирович

Главный специалист

218-91-30

63

Леонов Александр Константинович

Главный специалист

218-91-30

64

Гильгерт Наталья Игоревна

Главный специалист

218-91-30

65


Сухорукова Виктория Николаевна


Ведущий специалист


218-91-30