Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

С праздником, дорогие женщины!

2 февраля 2024

Как, только 1-е февраля?.. Месяц пролетит незаметно! И тогда вопрос: как красиво поздравить дам – встанет в полный рост. Но что-то подсказывает, что вы уже знаете ответ на него…

Да, это правильный ответ! Билеты на концерты и спектакли КМТО «Премьера» – ваш беспроигрышный вариант, тем более их можно приобрести и по Пушкинской карте!

Вот что можно посмотреть на наших площадках.

Дворец искусств «Премьера»
8 марта, 17:00
Приглашаем на концерт симфоджаза «Любимым женщинам» с участием Оркестра Ильи Филиппова и Кубанского симфонического оркестра. «Популярная музыка для хороших людей», – так отрекомендовал программу автор идеи заслуженный артист Краснодарского края Илья Филиппов. Лучше и не скажешь.

9 марта, 17:00
Новые и горячо любимые старые «песни о главном» слушайте и смотрите в программе «Пой, душа моя вольная!» Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник», художественный руководитель – народная артистка России Раиса Гончарова. Каждое выступление ансамбля – это прикосновение к чему-то прекрасному, радостному и забытому.

Муниципальный концертный зал
6 марта, 19:00
Дуэты о любви
Величайшему из чувств посвящён концерт «Дуэты о любви». В первом отделении слушаем знаменитые Ave Maria в исполнении Мариетты Дерлугян (сопрано) и заслуженного артиста Краснодарского края Михаила Павалия; во втором прозвучит вокальный цикл Р. Шумана «Любовь поэта» в исполнении Игоря Горбаня (тенор) и лауреата международных конкурсов Екатерины Рыбальской (фортепиано).

7 марта, 19:00
Неоклассика. Весна
Весеннее музыкальное пробуждение, романтическое путешествие в мир эмоций от «классиков неоклассики» – композиторов Людовико Эйнауди, Макса Рихтера и Яна Тирсена.

Новый театр кукол
Самые домашние спектакли: премьера сезона «Золотой цыплёнок» (8 марта, 17:00) и сказка для самых маленьких: «Волк и семеро козлят» (9 марта, 11:00 и 14:00) – история, понятная всем даже без слов.

Молодёжный театр
7 и 8 марта, 18:30; 9 и 10 марта, 18:00, справки по телефону кассы: 8 (861) 262-50-83
Комедия Шекспира «Ночь любовных помешательств» в постановке Даниила Безносова – одна из самых смешных в репертуаре театра. Но не всё так просто в шекспировском смехе…

Билеты по ссылке: https://www.kmto-premiera.ru/premiera/