Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
27 марта 2024, 15:55
Культура
Досуг
Путешествие в сказочный мир Сергея Лёвина

Путешествие в сказочный мир Сергея Лёвина

В Детской библиотеке им. И.С.Тургенева состоялась встреча читателей с Сергеем Левиным - известным детским писателем, членом Союза писателей России и Кубани, в рамках Недели детской и юношеской книги.

27 марта 2024, 11:31
Культура
Досуг
«Юбилей в стране Читалии»

«Юбилей в стране Читалии»

Детская библиотека им. К.И.Чуковского 29 марта отпразднует свой юбилей!

21 марта 2024, 13:57
Культура
Досуг
В Елизаветинской сегодня праздник ‒ у библиотек станицы юбилеи!

В Елизаветинской сегодня праздник ‒ у библиотек станицы юбилеи!

В станице Елизаветинской сегодня праздник, а поводом послужил двойной юбилей ‒ Детская библиотека № 24 отметила свое 55-летие, а Библиотека-филиал № 23 и вовсе перешагнула рубеж веков – коллектив отпраздновал 100-летний юбилей учреждения. Библиотеки встречали гостей в нарядном убранстве.

19 марта 2024, 16:18
Культура
Досуг
«Библиотеки – культура и душа станицы!»

«Библиотеки – культура и душа станицы!»

20 марта сразу две библиотеки в станице Елизаветинской отпразднуют круглые даты: Детская библиотека № 24 отметит свое 55-летие, а библиотека № 23 и вовсе перешагнула рубеж веков – коллектив отпразднует 100-летний юбилей учреждения.

12 марта 2024, 17:42
Культура
Досуг
Любимым женщинам посвятили концерт Кубанский симфонический оркестр и Оркестр Ильи Филиппова

Любимым женщинам посвятили концерт Кубанский симфонический оркестр и Оркестр Ильи Филиппова

С лёгкой перчинкой пастельных тонов джаз, как оливка в коктейле, создавал настроение. В спарринге джаза и симфонии наши прекрасные струнные были достойными партнёрами, брутальной энергии молодого искусства противопоставив гибкость, выразительность и некую выработанную в веках стабильность.

11 марта 2024, 16:12
Культура
Досуг
Молодежь
В библиотеке им. Н.В.Гоголя старшеклассники окунулись в атмосферу романа «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевского

В библиотеке им. Н.В.Гоголя старшеклассники окунулись в атмосферу романа «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевского

Об идее своего романа Достоевский писал издателю Михаилу Никифоровичу Каткову так: «Это психологический отчёт одного преступления». Ребятам было предложено поспорить с классиком и решить, один ли Родион Раскольников преступил черту Закона.

4 марта 2024, 17:08
Культура
Досуг
«Иваново счастье» привалило!

«Иваново счастье» привалило!

Весну во Дворце искусств встретили сказкой! Если судить по горячим овациям детворы и родителей, с какими в минувшие выходные зрители встретили новый спектакль, то можно с уверенностью сказать: премьера «Иванова счастья» состоялась!

4 марта 2024, 17:03
Культура
Молодежь
Досуг
Библиотека им. И.Л.Дроздова организовала для молодежи познавательную программу «По страницам великих открытий» в рамках программы «Пушкинская карта»

Библиотека им. И.Л.Дроздова организовала для молодежи познавательную программу «По страницам великих открытий» в рамках программы «Пушкинская карта»

Ведущая рассказала о вкладе российской науки и ученых в развитие мирового прогресса.

4 марта 2024, 16:52
Культура
Молодежь
Досуг
Театр и Пушкинская карта – прекрасное сочетание!

Театр и Пушкинская карта – прекрасное сочетание!

Итак, куда (на каникулах и не только) сходить с ребёнком и не пожалеть об этом? Желательно, всем классом? Родителей тоже можно прихватить. Дворец искусств «Премьера» подготовил для школьников несколько спектаклей для совместных походов в театр.

22 февраля 2024, 15:10
Культура
Досуг
Для зрителей Карасунского округа во Дворце искусств состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Для зрителей Карасунского округа во Дворце искусств состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Партер сиял наградами и знаками отличий. В числе гостей – участники СВО, представители пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, отряда специального назначения управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю «Акула», воинских подразделений, руководители учреждений, расположенных на территории Карасунского округа, члены молодёжных патриотических организаций.