Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
15 апреля 2024, 12:08
Культура
Город
Заботимся о памятниках истории и культуры!

Заботимся о памятниках истории и культуры!

Уже по сложившейся традиции Центральная городская библиотека им. Н.А.Некрасова приняла участие в акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», приуроченной к Международному дню защиты памятников и исторических мест.

28 марта 2024, 14:57
Культура
Город
Общество
В Краснодаре проходит проект «Знамя героев»

В Краснодаре проходит проект «Знамя героев»

Проект рассказывает о героях нашего Отечества, от которых не осталось фотографий, а есть лишь имя, которое несет за собой историю целой семьи.

27 марта 2024, 14:06
Культура
Город
Гостехнадзор Краснодарского края информирует

Гостехнадзор Краснодарского края информирует

В ближайшее время начнется активная сезонная работа аттракционов! Позаботьтесь о своей безопасности и близких Вам людей при посещении аттракционов посетителей!

2 февраля 2024, 10:47
Культура
Досуг
Город
С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!

Как, только 1-е февраля?.. Месяц пролетит незаметно! И тогда вопрос: как красиво поздравить дам – встанет в полный рост. Но что-то подсказывает, что вы уже знаете ответ на него…

16 января 2024, 16:55
Культура
Общество
Город
В Краснодаре открылась выставка, посвящённая Году семьи

В Краснодаре открылась выставка, посвящённая Году семьи

Персональную выставку работ Сергея Лымаря можно посмотреть на выставочном пространстве «Вернисаж на открытом воздухе» Детской художественной школы им. В.А.Филиппова

11 января 2024, 16:16
Культура
Город
«Вернисаж на открытом воздухе» представит выставку, приуроченную к Году семьи

«Вернисаж на открытом воздухе» представит выставку, приуроченную к Году семьи

Член Союза художников Российской Федерации и Международной организации ЮНЕСКО, заслуженный деятель искусств Краснодарского края Сергей Лымарь представит выставку работ, посвящённую Году семьи. Открытие состоится 16 января 2024 года в 10.30 часов по адресу ул. Красная, 168.

19 декабря 2023, 22:05
Культура
Город
Лучшая библиотека года – 2023!

Лучшая библиотека года – 2023!

В Центральной городской библиотеке им. Н.А.Некрасова 19 декабря состоялось подведение итогов ежегодного профессионального конкурса «Лучшая библиотека года – 2023».

22 сентября 2023, 15:28
Культура
Досуг
Город
Во Дворце искусств жители Карасунского округа поздравили любимый города с праздником!

Во Дворце искусств жители Карасунского округа поздравили любимый города с праздником!

В этом году нашему городу, в котором карасунцы первыми встречают рассвет, исполнилось 230 лет.

25 августа 2023, 10:47
Культура
Досуг
Город
Фестиваль «Карасунские музыкальные вечера» проводили Кубанским симфоническим оркестром. До следующего лета!

Фестиваль «Карасунские музыкальные вечера» проводили Кубанским симфоническим оркестром. До следующего лета!

Их осталось совсем немного – летних вечеров в этом году. Чем не повод для музыки?

6 июля 2023, 15:18
Культура
Город
Поздравляем Кубанский симфонический оркестр, блестяще выступивший на сцене Зимнего театра города Сочи в фестивале Viva Maestro!

Поздравляем Кубанский симфонический оркестр, блестяще выступивший на сцене Зимнего театра города Сочи в фестивале Viva Maestro!

В Зимнем театре Сочи отзвучали последние такты Гала-концерта фестиваля Viva Maestro, собравшего под свои знамёна 50 юных талантов и звёзд музыкального исполнительского искусства. В числе последних был Кубанский симфонический оркестр КМТО «Премьера»!