Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Структура департамента

п/п

Ф И О

Занимаемая должность

Контактная информация

1

2

3

3

Руководители

1

Горобец Иван Михайлович

Директор департамента

218-94-00

2

Мадовский Александр

Александрович

Первый заместитель директора департамента

218-94-06

3

Мизерная Ирина Константиновна

Заместитель директора департамента

218-94-47

4

Гладышева Ольга Валерьевна

Главный специалист (приёмная)

218-94-00

Отдел учёта и отчётности

5

Евтушенко Анна Вячеславовна

Начальник отдела

218-94-16

6

Яровая Елена Валентиновна

Заместитель начальника отдела

218-94-20

7

Тамарли Наталья Юрьевна

Главный специалист

218-94-20

8

Ткаченко Наталья Васильевна

Главный специалист

218-94-20

Отдел организации строительства и координации целевых программ

9

Пляцок Владислав Валерьевич

Начальник отдела

218-94-14

10

Колесник Дмитрий Игоревич

Заместитель начальника отдела

218-94-14

11

Прохоренко Владимир

Александрович

Главный специалист

218-94-14

12

Бармина Валерия Александровна

Ведущий специалист

218-94-14

Отдел организационно-правового обеспечения

13

Артюхин Александр

Владиславович

Заместитель директора департамента, начальник отдела

218-94-00

14

Гриценко-Минаева Мария

Юрьевна

Заместитель начальника отдела

218-94-22

15

Тегай Ирина Руслановна

Главный специалист

218-94-22

16

Зеленая Виктория Владимировна

Ведущий специалист

218-94-22

Отдел муниципального контроля

17

Тульчинский Станислав

Михайлович

Заместитель директора департамента, начальник отдела

218-94-07

18

Соловьев Роман Юрьевич

Заместитель начальника отдела

218-94-09

19

Долгошеев Денис Викторович

Главный специалист

218-94-09

20

Мурсалимова Илона Олеговна

Ведущий специалист

218-94-22

21

Гаврильчик Павел Серафимович

Ведущий специалист

218-94-34

Отдел сопровождения деятельности предприятий строительного комплекса

22

Гревцов Игорь Александрович

Начальник отдела

218-94-32

23

Шматок Татьяна Викторовна

Заместитель начальника отдела

218-94-26

24

Головкина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

218-94-14

25

Варфоломеева Майя Сергеевна

Главный специалист

218-94-32

26

Фисюн Андрей Викторович

Главный специалист

218-94-27

27

Полежаева Кристина Сергеевна

Главный специалист

218-94-34

28

Рыженко Артём Сергеевич

Главный специалист

218-94-34

Отдел бюджетного планирования и координации целевых программ

29

Горячкина Евгения Александровна 

Начальник отдела 

218-94-47

30

Васильев Денис Юрьевич

Заместитель начальника отдела

218-94-47

31

Кутьина Татьяна Сергеевна

Главный специалист

218-94-47

32

Борисенко Анастасия Константиновна 

Ведущий специалист

218-94-47