Меню Закрыть

Структура управления

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Контактная информация

1

2

3

4

1.

Анацкий

Артём Юрьевич

Начальник управления

(ул. Северная, 279, к. 330/1)

2189954

Приемная

(ул. Северная, 279, к. 330)

2.

Репринцева

Екатерина Сергеевна

Главный специалист

(ул. Северная, 279, к. 330/1)

2189954

Отдел инвестиционного развития

(ул. Северная, 279, к. 429)

3.

Тимошенко

Елена Вячеславовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела

(ул. Северная, 279, к. 330/2)

2189764

4.

Алёшин

Антон Сергеевич

Заместитель начальника отдела

2596130

5.

Кизим

Константин Анатольевич

Заместитель начальника отдела

2596130

6.

Артемьев

Алексей Валерьевич

Главный специалист

2518635

7.

Бойченко

Екатерина Сергеевна

Главный специалист

2518635

8.

Гладкий

Артур Артурович

Главный специалист

2596130

9.

Иванова

Елена Викторовна

Главный специалист

2596130

10.

Чайка

Дмитрий Анатольевич

Главный специалист

2596130

11.

Зайцева

Алла Николаевна

Ведущий специалист

2518635

Отдел внешнеэкономических связей и выставок

(ул. Северная, 279, к. 424)

12.

Николаенко

Константин Леонидович

Начальник отдела

2518579

13.

Чучукало

Ирина Алексеевна

Заместитель начальника отдела

2518579

14.

Зорин

Александр Владимирович

Главный специалист

2596130

15.

Кравченко

Оксана Михайловна

Главный специалист

2518579

16.

Новикова

Надежда Андреевна

Главный специалист

2518579

Отдел развития малого и среднего предпринимательства

(ул. Северная, 279, к. 422)

17.

Малов

Виктор Александрович

Начальник отдела

2550638

18.

Марьенко

Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

2595233

19.

Букреева

Светлана Сергеевна

Главный специалист

2595233

20.

Рогачёв

Юрий Михайлович

Главный специалист

2595233

21.

Переверзев

Никита Олегович

Ведущий специалист

2595233

Отдел оценки регулирующего воздействия и антимонопольного комплаенса

(ул. Северная, 279, к. 422)

22.

Павлова

Людмила Викторовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела

2591774

23.

Мартыновская

Татьяна Любомировна

Заместитель начальника отдела

2517005

24.

Варавина

Яна Алексеевна

Главный специалист

2517005

25.

Павлова

Елена Александровна

Главный специалист

2517005

26.

Сигарева

Валерия Валерьевна

Главный специалист

2517005

Отдел развития цифровой экономики

(ул. Северная, 279, к. 424)

27.

Мартыненко

Михаил Владимирович

Заместитель начальника управления, начальник отдела

2189898

28.

Нехай

Бислан Байзетович

Заместитель начальника отдела

2189898

29.

Самохвалова

Елена Николаевна

Главный специалист

2189898

30.

Шевченко

Владилена Сергеевна

Главный специалист

2189898

31.

Бочаров

Дмитрий Игоревич

Ведущий специалист

2189898