Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

Структура управления

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Контактная информация

1.

АнацкийАртём Юрьевич

Начальник управления

(ул. Северная, 279, к. 330)

2189954

Приемная

(ул. Северная, 279, к. 330)

2.

Репринцева

Екатерина Сергеевна

Главный специалист

(ул. Северная, 279, к. 330/1)

2189954

Отдел развития муниципально-частного партнёрства

(ул. Северная, 279, к. 429)

3.

Тимошенко

Елена Вячеславовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела

(ул. Северная, 279, к. 330/2)

2189764

4.

Зайцева

Алла Николаевна

Заместитель начальника отдела

2596135

5.

Завалей

Алексей Станиславович

Главный специалист

2518635

6.

Губин

Иван Романович

Ведущий специалист

2518635

Отдел инвестиционного развития

(ул. Северная, 279, к. 429)

7.

Кизим

Константин Анатольевич

Заместитель начальника отдела

2596130

8.

Андреева

Диана Алексеевна

Главный специалист

2596130

9.

Артемьев

Алексей Валерьевич

Главный специалист

2596130

10.

Иванова

Елена Викторовна

Главный специалист

2596130

Отдел внешнеэкономических связей и выставок

(ул. Северная, 279, к. 424)

11.

Николаенко

Константин Леонидович

Начальник отдела

2518579

12.

Чучукало

Ирина Алексеевна

Заместитель начальника отдела

2518579

13.

Кравченко

Оксана Михайловна

Главный специалист

2518579

14.

Подольский

Владимир Владимирович

Главный специалист

2189898

15.

Самохвалова

Елена Николаевна

Главный специалист

2518579

Отдел развития малого и среднего предпринимательства

(ул. Северная, 279, к. 422)

16.

Малов

Виктор Александрович

Начальник отдела

2550638

17.

Бойченко

Екатерина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

2595233

18.

Переверзев

Никита Олегович

Главный специалист

2595233

19.

Рогачёв

Юрий Михайлович

Главный специалист

2595233

20.

Маслевский

Виталий Викторович

Ведущий специалист

2595233

Отдел оценки регулирующего воздействия и антимонопольного комплаенса

(ул. Северная, 279, к. 422)

21

Павлова

Людмила Викторовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела

2591774

22.

Алёшин

Антон Сергеевич

Заместитель начальника отдела

2517005

23.

Кравцова

Ирина Владимировна

Главный специалист

2517005

24.

Павлова

Елена Александровна

Главный специалист

2517005

25.

Сигарева

Валерия Валерьевна

Главный специалист

2517005

Отдел развития цифровой экономики

(ул. Северная, 279, к. 330/3)

26.

Лысенко

Валерий Владимирович

Заместитель начальника управления, начальник отдела

2189898

27.

Нехай

Бислан Байзетович

Заместитель начальника отдела

2189898

28.

Новикова

Надежда Андреевна

Главный специалист

2189898

29.

Шевченко

Владилена Сергеевна

Главный специалист

2189898

30.

Бочаров

Дмитрий Игоревич

Ведущий специалист

2189898