Меню Закрыть

Структура управления

Начальник и заместители начальника управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Абрамчик Павел Михайлович

Начальник управления

Арефьева Елена Николаевна

Заместитель начальника управления, начальник юридического отдела

Заместитель начальника управления, начальник отдела переселения из аварийного фонда

Киселева Ольга Алексеевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Шлыкова Елена Владимировна

Заместитель начальника управления, начальник отдела жилищного контроля

Специалисты управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

информация

Приёмная

Хирдаева Гаяна Робертовна

Главный специалист

218-92-00,

факс 218-92-99

Белах Екатерина Владимировна

Главный специалист

218-92-00

Лобанова Наталья Валерьевна

Главный специалист

218-92-00

Соловьева Светлана Валериевна

Главный специалист

218-92-00

Юридический отдел

Гармаш Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

218-92-41

Зехова Белла Арамбиевна

Заместитель начальника отдела

218-92-41

Попова Ксения Сергеевна

Главный специалист

218-92-43

Суворова Анастасия Сергеевна

Главный специалист

218-92-41

Федоренко Мария Владимировна

Главный специалист

218-92-43

Сектор приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда

юридического отдела

Масалыкина Ирина Владимировна

Заведующий сектором

218-92-43

Байдин Павел Николаевич

Ведущий специалист

218-92-43

Чебанова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

218-92-41

Отдел переселения из аварийного фонда

Бурняшева Дарья Александровна

Заместитель начальника отдела

218-92-34

Никифорова Олеся Васильевна

Заместитель начальника отдела

218-92-34

Безуглый Владислав Владимирович

Ведущий специалист

218-92-32

Ивлева Татьяна Владимировна

Главный специалист

218-92-32

Каташова Ирина Александровна

Главный специалист

218-92-32

Ключанский Вадим Олегович

Главный специалист

218-92-32

Музалева Ольга Сергеевна

Главный специалист

218-92-32

Ведущий специалист

218-92-32

Отдел по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

(отдел по учёту граждан)

Рудаков Денис Борисович

Заместитель начальника отдела

218-92-09

Федоров Денис Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-07

Шепель Александр Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-14

Ананко Ирина Владимировна

Заведующий сектором

округ: КВО, ул. Кузнечная, 6, 7 эт., каб. 724; тел. 218-92-59

Романченко Виктория Александровна

Заведующий сектором

округ: ПВО, ул. Кузнечная,6, 7 эт., каб. 723; тел. 218-92-10

Синякова Юлия Сергеевна

Заведующий сектором

округ: ЦВО, ул. Кузнечная,6, 7 эт., каб. 724; тел. 218-92-63

Теркун Алексей Игоревич

Заведующий сектором

округ: ЗВО, ул. Кузнечная,6, 7 эт., каб. 725; тел. 218-92-25

Анипко Эльвира Андреевна

Главный специалист

218-92-14

Бородаенко Анна Анатольевна

Ведущий специалист

218-92-10

Васильева Елена Анатольевна

Главный специалист

218-92-25

Герус Елена Александровна

Главный специалист

218-92-14

Клименко Владимир Александрович

Специалист 1 категории

218-92-10

Коваленко Екатерина Анатольевна

Главный специалист

218-92-10

Кузьмин Ярослав Викторович

Специалист 1 категории

218-92-59

Лемешко Илона Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-25

Мавричева Александра Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-59

Майкова Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-59

Молозина Наталья Дмитриевна

Главный специалист

218-92-63

Радиончева Ирина Ивановна

Главный специалист

218-92-09

Спорыхина Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-63

Худокормова Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

218-92-63

Отдел жилищного контроля

Нелепова Ирина Петровна

Заместитель начальника отдела

218-92-68

Некрашевич Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника отдела

218-92-04

Туров Дмитрий Андреевич

Заместитель начальника отдела

218-92-70

Благодарная Ольга Николаевна

Главный специалист

218-92-70

Бестужев Илья Васильевич

Ведущий специалист

218-92-68

Василевская Анна Владимировна

Главный специалист

218-92-70

Глобин Сергей Александрович

Ведущий специалист

218-92-70

Гузик Владислав Вадимович

Главный специалист

218-92-70

Донская Алла Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-68

Дубинин Руслан Алексеевич

Главный специалист

218-92-68

Ешугова Рузана Нурбиевна

Ведущий специалист

218-92-70

Игушкин Александр Григорьевич

Главный специалист

218-92-68

Король Сергей Иванович

Главный специалист

218-92-70

Кузьменко Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

218-92-70

Лисюк Алексей Александрович

Главный специалист

218-92-68

Микропуло Юрий Павлович

Главный специалист

218-92-68

Михайлов Александр Сергеевич

Ведущий специалист

218-92-70

Молодцова Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

218-92-70

Прокудин Александр Васильевич

Главный специалист

218-92-70

Рубанова Евгения Витальевна

Главный специалист

218-92-68

Селезень Елена Игоревна

Главный специалист

218-92-70

Хотнянский Сергей Александрович

Главный специалист

218-92-70

Хут Альберт Адамович

Главный специалист

218-92-70

Ведущий специалист

218-92-70

Ведущий специалист

218-92-68