Меню Закрыть

Структура управления

Начальник и заместители начальника управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Абрамчик Павел Михайлович

Начальник управления

Арефьева Елена Николаевна

Заместитель начальника управления, начальник юридического отдела

Грудева Юлия Валерьевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела переселения из аварийного фонда

Киселева Ольга Алексеевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Шлыкова Елена Владимировна

Заместитель начальника управления, начальник отдела жилищного контроля

Специалисты управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

информация

Приёмная

Хирдаева Гаяна Робертовна

Главный специалист

218-92-00,

факс 218-92-99

Соловьева Светлана Валериевна

Главный специалист

218-92-00

Лобанова Наталья Валерьевна

Главный специалист

218-92-00

Белах Екатерина Владимировна

Главный специалист

218-92-00

Юридический отдел

Гармаш Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

218-92-41

Зехова Белла Арамбиевна

Заместитель начальника отдела

218-92-41

Попова Ксения Сергеевна

Главный специалист

218-92-43

Суворова Анастасия Сергеевна

Главный специалист

218-92-41

Федоренко Мария Владимировна

Главный специалист

218-92-43

Сектор приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда

юридического отдела

Масалыкина Ирина Владимировна

Заведующий сектором

218-92-43

Байдин Павел Николаевич

Ведущий специалист

218-92-43

Чебанова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

218-92-41

Отдел переселения из аварийного фонда

Лисюк Алексей Александрович

Заместитель начальника отдела

218-92-34

Никифорова Олеся Васильевна

Заместитель начальника отдела

218-92-34

Ивлева Татьяна Владимировна

Главный специалист

218-92-32

Ключанский Вадим Олегович

Главный специалист

218-92-32

Каташова Ирина Александровна

Главный специалист

218-92-32

Музалева Ольга Сергеевна

Главный специалист

218-92-32

Некрашевич Алина Сергеевна

Ведущий специалист

218-92-32

Донская Алла Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-32

Безуглый Владислав Владимирович

Ведущий специалист

218-92-32

Отдел по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

(отдел по учёту граждан)

Федоров Денис Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-07

Рудаков Денис Борисович

Заместитель начальника отдела

218-92-09

Радиончева Ирина Ивановна

Главный специалист

218-92-09

Васильева Елена Анатольевна

Главный специалист

218-92-25

Анипко Эльвира Андреевна

Главный специалист

218-92-14

Коваленко Екатерина Анатольевна

Главный специалист

218-92-10

Молозина Наталья Дмитриевна

Главный специалист

218-92-63

Кузьменко Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

218-92-14

Бородаенко Анна Анатольевна

Ведущий специалист

218-92-10

Мавричева Александра Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-59

Герус Елена Александровна

Главный специалист

218-92-14

Шепель Александр Николаевич

Главный специалист

218-92-14

Спорыхина Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-63

Худокормова Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

218-92-63

Лемешко Илона Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-25

Кузьмин Ярослав Викторович

Ведущий специалист

218-92-59

Майкова Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-59

Молодцова Светлана Сергеевна

Специалист 1 категории

218-92-59

Клименко Владимир Александрович

Специалист 1 категории

218-92-10

Теркун Алексей Игоревич

Заведующий сектором

округ: ЗВО, ул. Кузнечная,6, 7 эт., каб. 725; тел. 218-92-25

Синякова Юлия Сергеевна

Заведующий сектором

округ: ЦВО, ул. Кузнечная,6, 7 эт., каб. 724; тел. 218-92-63

Ананко Ирина Владимировна

Заведующий сектором

округ: КВО, ул. Кузнечная, 6, 7 эт., каб. 724; тел. 218-92-59

Романченко Виктория Александровна

Заведующий сектором

округ: ПВО, ул. Кузнечная,6, 7 эт., каб. 723; тел. 218-92-10

Отдел жилищного контроля

Нелепова Ирина Петровна

Заместитель начальника отдела

218-92-68

Некрашевич Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника отдела

218-92-04

Благодарная Ольга Николаевна

Главный специалист

218-92-70

Рубанова Евгения Витальевна

Главный специалист

218-92-68

Василевская Анна Владимировна

Главный специалист

218-92-70

Игушкин Александр Григорьевич

Главный специалист

218-92-68

Гузик Владислав Вадимович

Главный специалист

218-92-70

Дубинин Руслан Алексеевич

Главный специалист

218-92-68

Главный специалист

218-92-70

Иванчик Андрей Сергеевич

Ведущий специалист

218-92-68

Хотнянский Сергей Александрович

Главный специалист

218-92-70

Микропуло Юрий Павлович

Главный специалист

218-92-68

Селезень Елена Игоревна

Ведущий специалист

218-92-68

Прокудин Александр Васильевич

Главный специалист

218-92-70

Финогенов Антон Сергеевич

Ведущий специалист

218-92-70

Ешугова Рузана Нурбиевна

Ведущий специалист

218-92-70

Глобин Сергей Александрович

Ведущий специалист

218-92-70

Михайлов Александр Сергеевич

Ведущий специалист

218-92-70

Сектор организации проверок

Туров Дмитрий Андреевич

Заведующий сектором

218-92-70

Король Сергей Иванович

Главный специалист

218-92-70

Хут Альберт Адамович

Главный специалист

218-92-70