Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики

Структура управления

Начальник и заместители начальника управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

Информация

Абрамчик Павел Михайлович

Начальник управления

218-92-00,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 731

Арефьева Елена Николаевна

Заместитель начальника управления, начальник юридического отдела

218-92-03,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 727

Савельева Алла Юрьевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела переселения из аварийного фонда

218-92-32,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 723

Киселева Ольга Алексеевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

218-92-02,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 726

Григорьев Артем Артурович

Заместитель начальника управления, начальник отдела жилищного контроля

218-92-50,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 701

Специалисты управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

информация

Приёмная




Белах Екатерина Владимировна

Главный специалист

218-92-00

факс 218-92-99, каб. 731

Лобанова Наталья Валерьевна

Главный специалист

218-92-00, каб. 731

Соловьева Светлана Валериевна

Главный специалист

218-92-00, каб. 731

Юридический отдел

Самоварова Елена Олеговна

Заместитель начальника отдела

218-92-41, каб. 727

Михайлова Анна Артуровна

Заместитель начальника отдела

218-92-41, каб. 727

Козюбро Юлия Сергеевна

Главный специалист

218-92-41, каб. 727

Буренкова Виолетта Александровна

Главный специалист

218-92-41, каб. 727

Роганян Анаида Кареновна

Главный специалист

218-92-41, каб. 728

Рейзова Юлия Юрьевна

Главный специалист

218-92-32, каб. 717

Дугина Элла Вячеславовна

Главный специалист

218-92-43, каб. 728

Сектор приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда

юридического отдела

Масалыкина Ирина Владимировна

Заведующий сектором

218-92-43, каб. 728

Позднякова Елена Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-43, каб. 728

Отдел переселения из аварийного фонда

Ивлева Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

218-92-32, каб. 730

Старушко Марина Петровна

Главный специалист

218-92-32, каб. 730

Щасная Наталья Сергеевна

Главный специалист

218-92-32, каб. 730

Грачева Зоя Александровна

Ведущий специалист

218-92-32, каб. 730

Романова Юлия Левоновна

Ведущий специалист

218-92-32, каб. 730

Пономарев Станислав Сулейманович

Ведущий специалист

218-92-32, каб. 730

Отдел по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

(отдел по учёту граждан)

Рудаков Денис Борисович

Заместитель начальника отдела

218-92-09, каб. 726

Федоров Денис Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-07, каб. 726

Шепель Александр Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-14, каб. 725

Ананко Ирина Владимировна

Заведующий сектором

округ: КВО, каб. 724; тел. 218-92-59

Романченко Виктория Александровна

Заведующий сектором

округ: ПВО, каб. 723; тел. 218-92-10

Синякова Юлия Сергеевна

Заведующий сектором

округ: ЦВО, каб. 724; тел. 218-92-63

Жердева Эльвира Андреевна

Главный специалист

218-92-14, каб. 723

Бородаенко Анна Анатольевна

Ведущий специалист

218-92-10, каб. 723

Васильева Елена Анатольевна

Главный специалист

218-92-25, каб. 725

Герус Елена Александровна

Главный специалист

218-92-14, каб. 723

Коваленко Екатерина Анатольевна

Главный специалист

218-92-10, каб. 723

Бедина Илона Геннадьевна

Главный специалист

218-92-25, каб. 725

Дейнекина Виктория Михайловна

Ведущий специалист

218-92-59, каб. 725

Майкова Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-59, каб. 724

Молозина Наталья Дмитриевна

Главный специалист

218-92-63, каб. 724

Радиончева Ирина Ивановна

Главный специалист

218-92-09, каб. 726

Спорыхина Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-63, каб. 724

Худокормова Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

218-92-63, каб. 724

Рапинчук Алина Алексеевна

Специалист 1 категории

218-92-32, каб. 717

Ерёмин Олег Леонидович

Специалист 1 категории

218-92-59, каб. 724

Отдел жилищного контроля

Нелепова Ирина Петровна

Заместитель начальника отдела

218-92-68, каб. 729

Туров Дмитрий Андреевич

Заместитель начальника отдела

218-92-70, каб. 705

Король Сергей Иванович

Заместитель начальника отдела

218-92-04, каб. 701

Ешугова Рузана Нурбиевна

Заместитель начальника отдела

218-92-04, каб. 701

Аноян Григорий Андреевич

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701

Благодарная Ольга Николаевна

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Богданов Владимир Вадимович

Главный специалист

218-92-04, каб. 701

Бардычев Вадим Сергеевич

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701

Василевская Анна Владимировна

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Гелдыш Павел Андреевич

Ведущий специалист

218-92-04, каб. 701

Грайворонский Сергей Алексеевич

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Гожий Семен Владимирович

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Горкавченко Антон Геннадьевич

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Донская Алла Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-68, каб. 729

Ермолаев Сергей Александрович

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Ермоленко Диана Игоревна

Ведущий специалист

218-92-04, каб. 701

Игушкин Александр Григорьевич

Главный специалист

218-92-68, каб. 729

Клочан Даниил Владимирович

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Лисюк Алексей Александрович

Главный специалист

218-92-68, каб. 729

Михайлов Александр Сергеевич

Главный специалист

218-92-04, каб. 701

Прокудин Александр Васильевич

Главный специалист

218-92-00, каб. 731

Ризванова Дарья Алексеевна

Главный специалист

218-92-68, каб. 729

Саркисян Эдуард Генадьевич

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701


Телегин Дмитрий Олегович

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701

Теркун Алексей Игоревич

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Ушакин Владислав Александрович

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701