Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

Структура управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

Информация

Абрамчик Павел Михайлович

Начальник управления

218-92-00,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 731

Арефьева Елена Николаевна

Заместитель начальника управления, начальник юридического отдела

218-92-03,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 727

Савельева Алла Юрьевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела переселения из аварийного фонда

218-92-32,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 723

Киселева Ольга Алексеевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

218-92-02,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 726

Шлыкова Елена Владимировна

Заместитель начальника управления, начальник отдела жилищного контроля

218-92-50,
ул. Кузнечная, 6,

7 этаж, каб. 701

Специалисты управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

информация

Приёмная

Белах Екатерина Владимировна

Главный специалист

218-92-00

факс 218-92-99, каб. 731

Лобанова Наталья Валерьевна

Главный специалист

218-92-00, каб. 731

Соловьева Светлана Валериевна

Главный специалист

218-92-00, каб. 731

Юридический отдел

Самоварова Елена Олеговна

Заместитель начальника отдела

218-92-41, каб. 727

Михайлова Анна Артуровна

Заместитель начальника отдела

218-92-41, каб. 727

Козюбро Юлия Сергеевна

Главный специалист

218-92-41, каб. 727

Сектор приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда

юридического отдела

Масалыкина Ирина Владимировна

Заведующий сектором

218-92-43, каб. 728

Роганян Анаида Кареновна

Ведущий специалист

218-92-41, каб. 728

Позднякова Елена Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-43, каб. 728

Отдел переселения из аварийного фонда

Греков Сергей Евгеньевич

Ведущий специалист

218-92-32, каб. 717

Ивлева Татьяна Владимировна

Главный специалист

218-92-32, каб. 730

Каташова Ирина Александровна

Главный специалист

218-92-32, каб. 730

Романова Юлия Левоновна

Ведущий специалист

218-92-32, каб. 730

Рейзова Юлия Юрьевна

Главный специалист

218-92-32, каб. 717

Хицунова Анна Ивановна

Ведущий специалист

218-92-32, каб. 717

Отдел по учёту граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

(отдел по учёту граждан)

Рудаков Денис Борисович

Заместитель начальника отдела

218-92-09, каб. 726

Федоров Денис Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-07, каб. 726

Шепель Александр Николаевич

Заместитель начальника отдела

218-92-14, каб. 725

Ананко Ирина Владимировна

Заведующий сектором

округ: КВО, каб. 724; тел. 218-92-59

Романченко Виктория Александровна

Заведующий сектором

округ: ПВО, каб. 723; тел. 218-92-10

Синякова Юлия Сергеевна

Заведующий сектором

округ: ЦВО, каб. 724; тел. 218-92-63

Теркун Алексей Игоревич

Заведующий сектором

округ: ЗВО, каб. 725; тел. 218-92-25

Жердева Эльвира Андреевна

Главный специалист

218-92-14, каб. 723

Бородаенко Анна Анатольевна

Ведущий специалист

218-92-10, каб. 723

Васильева Елена Анатольевна

Главный специалист

218-92-25, каб. 725

Герус Елена Александровна

Главный специалист

218-92-14, каб. 723

Коваленко Екатерина Анатольевна

Главный специалист

218-92-10, каб. 723

Лемешко Илона Геннадьевна

Главный специалист

218-92-25, каб. 725

Дейнекина Виктория Михайловна

Ведущий специалист

218-92-59, каб. 725

Майкова Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

218-92-59, каб. 724

Молозина Наталья Дмитриевна

Главный специалист

218-92-63, каб. 724

Радиончева Ирина Ивановна

Главный специалист

218-92-09, каб. 726

Спорыхина Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-63, каб. 724

Худокормова Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

218-92-63, каб. 724

Рапинчук Алина Алексеевна

Специалист 1 категории

218-92- , каб.

Отдел жилищного контроля

Нелепова Ирина Петровна

Заместитель начальника отдела

218-92-68, каб. 729

Туров Дмитрий Андреевич

Заместитель начальника отдела

218-92-70, каб. 705

Король Сергей Иванович

Заместитель начальника отдела

218-92-04, каб. 701

Ешугова Рузана Нурбиевна

Заместитель начальника отдела

218-92-04, каб. 701

Благодарная Ольга Николаевна

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Богданов Владимир Вадимович

Главный специалист

218-92-04, каб. 701

Василевская Анна Владимировна

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Грайворонский Сергей Алексеевич

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Гожий Семен Владимирович

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Горкавченко Антон Геннадьевич

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Донская Алла Геннадьевна

Ведущий специалист

218-92-68, каб. 729

Ешугова Рузана Нурбиевна

Главный специалист

218-92-70, каб. 701

Ермолаев Сергей Александрович

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Ермоленко Диана Игоревна

Ведущий специалист

218-92-04, каб. 701

Игушкин Александр Григорьевич

Главный специалист

218-92-68, каб. 729

Каторгин Александр Сергеевич

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Лисюк Алексей Александрович

Главный специалист

218-92-68, каб. 729

Пидронов Василий Андреевич

Главный специалист

218-92-70, каб. 705

Прокудин Александр Васильевич

Главный специалист

218-92-00, каб. 731

Саркисян Эдуард Генадьевич

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701

Татаринцев Сергей Александрович

Главный специалист

218-92-68, каб. 701

Телегин Дмитрий Олегович

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701

Ушакин Владислав Александрович

Ведущий специалист

218-92-70, каб. 701

Ризванова Дарья Алексеевна

Главный специалист

218-92-68, каб. 729