Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Новознаменском жилом районе Краснодара ремонтируют подъездную дорогу к новому детсаду

10 июня 2022

Работы идут возле первого для этой территории детсада — учреждение на 250 мест расположено в районе ЖК «Сосновый бор». Глава города Андрей Алексеенко осмотрел дорогу и проверил, как идёт ремонт.

— Решить проблему с подъездом к учреждению поручал во время прошлого рабочего выезда на объект — сейчас мы видим результат работы. Пообещали — сделали. Так и надо работать. Завершить работы планируют уже к началу следующей недели, — сказал Андрей Алексеенко.

Работы идут на участке от дома № 11 по ул. им. Виктора Нарыкова до дома № 16 по ул. им. Геннадия Казаджиева. На объекте выполнили устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, установке бортового камня, осталось провести работы по устройству асфальта на тротуарах. По этой же дороге будет ходить новый автобусный маршрут № 19.

Кроме того, глава проверил работы на другом ремонтируемом объекте — на дороге по ул. Энтузиастов. Ремонт идёт на участке от ул. Богатырской до ул. им. Георгия Жукова. Протяжённость составляет 780 м. Сейчас здесь занимаются устройством основания проезжей части дороги. Работы планируют завершить уже в июне.

Ранее во время рабочего выезда Андрей Алексеенко посетил школу и детсад, которые возводятся в Новознаменском жилом районе, а также школу и детсад в посёлке Знаменском.