В Краснодаре в день проведения матча сборных России и Никарагуа усилят работу общественного транспорта
23 марта 202627 марта в Краснодаре пройдёт матч сборных России и Никарагуа. Игра на стадионе «Ozon Арена» начнётся в 19:30. Для того, чтобы болельщикам было удобнее добраться к стадиону, будет усилена работа общественного транспорта.
По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, будет увеличено количество трамвайных вагонов, следующих на остановку «ул. Декабристов». Удобнее всего выйти на остановке «ул. Достоевского» и пройти пешком к стадиону.
Также в день матча с 16:00 на линию выйдет больше автобусов по маршрутам № 45, 46, 48, 51, 58, 78. Это позволит сократить интервалы движения транспорта. На маршруте № 46 будут работать автобусы большой вместимости.
Ситуацию на подъездах к стадиону будут мониторить специалисты Центра организации дорожного движения. Также нести дежурство будут сотрудники ГИБДД.
Отметим, на предстоящие матчи в состав сборной России вызваны и игроки футбольного клуба «Краснодар». Это вратарь Станислав Агкацев и защитник Валентин Пальцев. Также в список вошёл воспитанник клубной Академии «Краснодара» и
Предыдущий матч сборной России Краснодар принимал в ноябре 2024. Тогда главная команда страны сыграла с Брунеем. Матч завершился со счётом 11:0.