Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре разыграют Кубок Молодёжного парламента по мини-футболу

13 марта 2024

Открытый турнир пройдёт 30 марта на футбольном поле Кубанского государственного технологического университета. Команды сыграют в «олимпийском» формате — четвертьфинал, полуфинал, финал. Организатором состязаний выступает Молодёжный парламент Краснодара.

К участию приглашаются дети от 9 до 14 лет. Соревнования пройдут в трёх возрастных группах: 2010–2011, 2012–2013 и 2014–2015 года рождения.

Необходима предварительная регистрация. В заявке нужно указать состав и наименование команды, контактный телефон, а также наименование направляющей стороны при её наличии. Сделать это можно до 28 марта. Заявки принимаются на электронную почту support@mpkrd.ru.

— Спорт всегда помогал сплотить людей, сделать их дружными, привить любовь к здоровому образу жизни. В Краснодаре действительно любят футбол, он объединяет горожан всех возрастов. Мы уже проводили подобный турнир в прошлом году. Надеюсь, что такие состязания станут доброй традицией. Ждём всех желающих на нашем празднике спорта! — прокомментировал председатель Молодёжного парламента Краснодара Станислав Медведев.

С положением и примером заявки можно ознакомиться по ссылке.