Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

В Краснодаре пройдут городские соревнования по триатлону

30 июня 2023

Городской чемпионат и первенство пройдут 1 июля по ул. Железнодорожной, 49 и ул. Красной, 192. Вход свободный.

За награды первенства будут бороться спортсмены в возрасте от 10 до 19 лет. Участникам соревнований необходимо будет проплыть дистанцию в 150 метров, преодолеть 4 километра на велосипеде и, пробежав ещё 1 километр, пересечь финишную черту.

В чемпионате будут участвовать атлеты от 18 лет и старше. Они пробегут 2 километра, проплывут 300 метров, велогонка составит 8 километров. По итогам соревнований будут отобраны спортсмены для участия в краевом чемпионате и первенстве по триатлону, которые пройдут 5—7 июля в Курганинске.

— Триатлон — сложный вид спорта, который требует от атлетов разносторонних навыков, а также хорошей физической подготовки, выносливости и железной силы воли. Победа в этом виде спорта на любом уровне очень ценна. Будем болеть за наших спортсменов, — отметил директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться