Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Ремонт ул. Офицерской в Краснодаре выполнен более чем на 60%

29 сентября 2022

Дорогу ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на участке от ул. им. Дзержинского до ул. Рашпилевской протяжённостью 350 м.

— На участке ул. Офицерской уложили нижний слой нового покрытия, в ближайшее время выполнят работы по устройству верхнего слоя. Уложили основание тротуара, затем также будут укладывать асфальтобетонный слой. Участок очень значимый, с большим транспортным потоком. Важно завершить работы максимально оперативно. Помимо этого, идут работы на других участках, в том числе начаты работы на ул. Новороссийской — это дополнительная, восьмая дорога из этапа 2023 года, которую отремонтируют уже в этом году, — рассказал заместитель главы города Владимир Архипов.

Ознакомиться с полным перечнем участков, запланированных для ремонта по нацпроекту «БКД», можно в специальном разделе на сайте администрации Краснодара и городской Думы.

Предыдущий этап дорожных работ в рамках нацпроекта был выполнен с опережением графика. В 2022 году по дорожному нацпроекту в Краснодаре отремонтировали 33 участка — это 30 км дорог. А всего за шесть лет — с 2017 по 2022 годы — в столице Кубани обновили 326 участков дорог общей протяжённостью 410 км.