Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Проблемный ЖК «На Магистральной» готов на 90%

6 апреля 2023

Сейчас на стройке работают больше 50 человек, которые занимаются в основном фасадными и отделочными работами, а также монтажом внутренних инженерных сетей. Глава города Евгений Наумов в ходе рабочего объезда Карасунского округа встретился с инициативной группой дольщиков ЖК.

— До конца года дольщики получат ключи от своих квартир. Пообщался с ними, обсудил вопросы, которые их волнуют. Все замечания взял на личный контроль, — прокомментировал глава города.

Основными темами общения стали благоустройство территории и повышение безопасности дорожного движения. Дольщики рассказали, что в этом районе необходимо установить освещение и нанести пешеходные переходы. Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин показал план развития дорожной сети.

Кроме него, во встрече принял участие глава Карасунского округа Николай Хропов.

— Сегодня у нас здесь установлен единственный пешеходный переход. Мы планируем сделать ещё несколько, установить искусственные неровности и для снижения скорости ограничим скоростной режим. Завершить работы планируем до лета, — рассказал Андрей Белугин.

Директор департамента также добавил, что до конца апреля для освещения остановочного комплекса, расположенного рядом с ЖК, установят опору с двумя светильниками.