Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

От любительских до Всероссийских: афиша спортивных мероприятий

23 марта 2023

В ближайшие дни в Краснодаре пройдут соревнования как Всероссийского, так и городского уровней. Кроме того, запланированы любительские турниры, где будут принимать участие горожане.

— Всегда приятно, когда крупные турниры проходят на территории города. В Краснодаре для этого есть хорошая спортивная база и подходящий климат. К тому же за выступлениями профессионалов полезно наблюдать начинающим спортсменам. Это и опыт, и атмосфера. Плюсы таких состязаний есть и для болельщиков: за любимым спортом они могут наблюдать не с экрана телевизора, а вживую, а это совсем другие эмоции, — отметил директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

Спортивные соревнования, которые пройдут в ближайшие дни:

  • с 23 по 27 марта — чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Центр олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ, ул. Парусная, 22.

  • с 25 марта по 1 апреля — Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Комплекс тренировочных залов «Чемпион», ул. Пригородная, 24.

  • с 23 по 28 марта — IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года по хоккею. Ледовый дворец, ул. Пригородная, 24.

  • с 24 по 26 марта — городское первенство по теннису среди юношей и девушек 9–10 лет. Спортивный комплекс «Екатеринодар», ул. Восточно-Кругликовская, 66/1.

  • 25 марта — городское первенство по тхэквондо ИТФ среди юношей 11–13 лет, юниоров 14–15 лет, 16–17 лет. Спортивный комплекс «Екатеринодар», ул. Восточно-Кругликовская, 66/1.

  • 25 марта — городские спортивные игры «Стартуем вместе». Дворец спорта «Олимп», ул. Береговая, 144.