Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов зарегистрирован в качестве участника праймериз «Единой России»

30 марта 2016

Решение об этом принято сегодня на заседании Краснодарского регионального организационного комитета предварительного голосования.

— «Единая Россия» проведет максимально открытый и легитимный отбор своих кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Для всех участников данной процедуры действуют единые требования, которые определены в Положении и Регламенте о предварительном голосовании, — сказал Председатель Краснодарского регионального организационного комитета предварительного голосования, секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко.

Всего сегодня были зарегистрированы 11 новых участников предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва состоится 22 мая. Процесс регистрации на предварительное голосование завершится 15 апреля. Принять участие в процедуре может любой человек, в том числе не являющийся членом партии «Единая Россия». На данный момент для участия в предварительном голосовании по всей стране зарегистрировались уже более полутора тысяч человек.

Напомним, во вторник Владимир Евланов подал документы для регистрации в качестве участника внутрипартийного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы в Краснодарском региональном отделении партии «Единая Россия».