Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В центре Краснодара ограничат движение транспорта для замены сетей водоснабжения

26 апреля 2020

Работы стартуют 27 апреля. Это продолжение масштабной реконструкции водопровода в центре города. Для проведения работ частично ограничат дорожное движение.

С 27 апреля по 18 мая по ул. им. Буденного от ул. Красноармейской до ул. Красной специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменят старый стальной трубопровод, отслуживший более 50 лет, на новый пластиковый.

Всего планируется заменить около 150 м. На время работ на этом участке ул. им. Буденного ограничат движение транспорта по одной из полос.

Для комплексной замены инженерных коммуникаций, и в целом модернизации системы водоснабжения и водоотведения в Краснодаре, разработан поэтапный план реконструкции сетей, рассчитанный на несколько лет.

Ранее в краевой столице полностью заменили водопровод на ул. Красной от ул. им. Пушкина до ул. им. Буденного. В мае 2019 г., когда реконструкция стартовала, этапы и сроки работ на центральной улице города вместе с генеральным директором ООО «Краснодар Водоканал» Дмитрием Павлюченко обсудил глава Краснодара Евгений Первышов.