Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов: Наступает новый этап в работе на благо города и его жителей

25 марта 2016

Владимир Евланов сегодня принял участие в заседании политического совета Краснодарского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

— Хочу обратиться к вам как коллегам и однопартийцам. Наступает новый этап в нашей совместной работе на благо города и его жителей, и я надеюсь, что мы пройдем его вместе. Как все вы знаете, я планирую идти на выборы в Государственную Думу по 46-му краснодарскому одномандатному округу. В течение моей избирательной кампании надеюсь на вашу помощь и поддержку, — сказал секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Владимир Евланов.

В заседании политсовета, которое прошло в местном отделении партии по ул. Красноармейской, 53, также приняли участие первый заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы краевого центра Сергей Васин, спикер городского парламента, председатель депутатской фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Вера Галушко, заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии Владимир Недилько, члены политсовета, депутаты городской Думы Краснодара, партийный актив.

Партийный актив, представители политсовета, депутаты городской Думы Краснодара и присутствующие на заседании поддержали Владимира Евланова в его решении, отметили важность защиты интересов такого крупного города, как Краснодар, на федеральном уровне.

Затем с докладом о ходе реализации муниципального партийного проекта «Большой Краснодар» на заседании выступила председатель комитета политического совета Краснодарского местного отделения партии по реализации национальных и партийных проектов Галина Барабанщикова.

— Проект «Большой Краснодар» реализуется в нашем городе уже около двух лет, его цель — обеспечить комплексное развитие Краснодара и его пригорода. Сейчас на первый план выходит задача одинаково комфортной, доступной и безопасной среды для каждого жителя, и мы видим, что эта проблема стала главным вектором работы городской власти, — сказала Галина Барабанщикова.

В своем выступлении она рассказала об уже проделанной работе и подчеркнула, что, несмотря на все трудности, именно на развитии пригорода и новых микрорайонов Краснодара необходимо объединить усилия муниципальной власти, партии «Единая Россия», всего гражданского общества. Для решения этой задачи Галина Барабанщикова предложила сформировать целевую программу по комплексному развитию «частного сектора» и пригородных населенных пунктов Краснодара.

Затем в ходе заседания председатель комитета политического совета Краснодарского местного отделения партии по организационно-партийной работе Дмитрий Оберемченко сообщил об оптимизации деятельности местного отделения партии в вопросах организационно-партийной работы.

Кроме того, участники заседания проголосовали за прием в партию двадцати краснодарцев, подавших соответствующие заявления, внесли изменения в состав кураторов первичных отделений партии, а также утвердили новых руководителей ряда муниципальных партийных проектов.