Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Главой Западного внутригородского округа стал 34-летний Дмитрий Водолацкий

24 сентября 2020

Его кандидатуру представил глава Краснодара Евгений Первышов на первом заседании городской Думы VII созыва. До назначения Дмитрий Водолацкий занимал должность начальника управления муниципального контроля краевого центра.

— Дмитрий Водолацкий плодотворно работает в администрации города. Думаю, все заметили, какие изменения произошли в части работы управления муниципального контроля — расчистили улицы от незаконных павильонов, ликвидировали много незаконных строений. На месте освободившихся территорий появились зеленые зоны. Поддерживаю его желание проявить себя на более высокой должности, — сказал Евгений Первышов.

В городской администрации Дмитрий Водолацкий трудится с 2017 года. С 2013 по 2017 годы занимал различные должности в федеральных и региональных организациях. С 2002 по 2013 годы служил в вооруженных силах Российской Федерации.

24 сентября на первом заседании городской Думы нового созыва председателем городского парламента единогласно избрана Вера Галушко.

Первым заместителем председателя городского парламента стала Галина Ермакова. Заместителями председателя городской Думы VII созыва стали Татьяна Гелуненко, Зорик Садоян, Евгений Лисицын от фракции «Единая Россия» и Александр Сафронов (КПРФ).