Во время работы "Кубанской ярмарки" увеличат количество автобусов
С 4 по 7 октября на краснодарском ипподроме будет проходить Вторая сельскохозяйственная выставка "Кубанская ярмарка". В эти дни для удобства горожан в этом направлении будет увеличено количество автобусов на маршрутах общественного транспорта.
Глава Краснодара поручил продолжить благоустройство Мариинского сквера и бульвара Платанового
Сегодня на аппаратном совещании в администрации города Владимир Евланов поручил главе Западного округа разработать проекты по продолжению Аллеи российской славы и реконструкции 2-й очереди бульвара Платанового в Юбилейном микрорайоне.
В небе над Юбилейным микрорайоном Краснодара выступила пилотажная группа на Як-52
Фигуры высшего пилотажа дали старт восьмому ежегодному фестивалю казачьей культуры «Екатеринодарский Майдан». На праздник приехал глава города Владимир Евланов, председатель Гор.Думы Вера Галушко, делегации из городов-побратимов Карлсруэ (ФРГ) и Харбина (КНР).