Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодар предлагает для реализации несколько инвестиционных проектов

20 августа 2013

Инвесторы могут принять участие в строительстве многоэтажных жилых и производственных комплексов, складских помещений, а также в реконструкции краснодарского транспортного узла.

— Все эти проекты тщательно подготовлены, прошли необходимую проработку и теперь предлагаются как российским, так и зарубежным инвесторам к реализации, — отметили в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара.

Так, разработаны проекты комплексной жилой застройки в центре города, в кварталах реконструкции № № 109, 169, 191, 221, 244, 245, 342.

Предполагается также освоение крупных земельных участков в районе станицы Елизаветинской, поселка Пригородного, по ул. им. Писателя Знаменского и им. Академика Лукьяненко, по ул. Школьной.

Бизнесу также предлагаются проекты по освоению Восточной промышленной зоны, реконструкции энерготехнологического комплекса по производству промышленных газов по Ростовскому шоссе, реконструкции краснодарского транспортного узла, размещению производственных и складских помещений в пригороде Краснодара.

Более подробную информацию по каждому инвестиционному проекту можно получить в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей, (г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4, каб. 803, тел. +7 (861) 259—61—30, +7 (861) 255—06—38, plan@krd.ru).

Перечень инвестиционных проектов:

Инвестиционный проект «Комплексное освоение земельного участка площадью 37 га в целях жилищного строительства в районе ст. Елизаветинской»

Инвестиционный проект «Строительство многоэтажных жилых домов по ул. Школьной, 17/5»

Инвестиционный проект «Комплексное освоение земельного участка площадью 758 га в целях жилищного строительства в районе п. Пригородный, г. Краснодара»

Инвестиционный проект «Строительство жилого комплекса на земельном участке площадью 23398 кв. м по ул. им. Писателя Знаменского, 9»

Инвестиционный проект «Строительство современного фонда жилищно-коммерческого назначения территорий на земельном участке площадью 10,5 га»

Инвестиционный проект «Размещение производственных и складских помещений»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 342»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 245»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 244»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 221»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 191»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 109»

Инвестиционный проект «Реконструкция и комплексная застройка квартала № 169»

Инвестиционный проект «Комплексное освоение земельного участка в целях жилищного строительства в районе ул. им. Академика Лукьяненко»

Инвестиционный проект «Комплексное решение по реконструкции Краснодарского транспортного узла на территории муниципального образования город Краснодар»

Инвестиционный проект «Размещение Восточной промышленной зоны»

Инвестиционный проект «Многоцелевой энерготехнологический комплекс по производству промышленных газов»