Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

18 августа 2015

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения партии пришли пятеро горожан, которые заранее обратились в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Большинство поднимаемых вопросов касались жилищно-коммунальной сферы города.

— Мы не можем ни пройти, ни проехать к нашему дому по улице Тургенева, 109 из-за того, что парковочное пространство перед ним и двумя другими домами было оформлено частным предпринимателем в собственность и перекрыто шлагбаумом. Просим нам помочь оформить на участок публичный сервитут — право ограниченного пользования данным земельным участком, — рассказал Руслан Ибрагимов.

Вместе с жительницей этого же дома Ольгой Ковлаковой он обратился к Владимиру Евланову от имени жителей трех многоэтажных жилых домов по улице Тургенева. Владимир Евланов поручил решить вопрос городскому департаменту архитектуры и градостроительства и администрации Прикубанского округа.

Жительница улицы Кирова Наталья Шульга обратилась к Владимиру Евланову с просьбой помочь возобновить остановившиеся работы по ремонту кровли дома по ул. Кирова, 25.

— Шифер на крыше не меняли около пятидесяти лет. Дом — старый, двухэтажный, на шесть квартир. Работы недавно начались, но быстро прекратились. Половина крыши перекрыта, половина — нет. Рабочие ссылаются на недостаток средств. Я обращалась в РЭП № 26 — филиал управляющей компании «ГУК — Краснодар», однако ответа о том, когда ремонт возобновится, не получила, — сказала Наталья Шульга.

Владимир Евланов заверил, что на месте в ближайшие дни побывает генеральный директор ООО «ГУК — Краснодар» Людмила Головченко и работы по ремонту кровли возобновятся.

Жительница станицы Елизаветинской Анжелика Морозова рассказала Владимиру Евланову о состоянии тротуаров и дороги по улице Лазаретной. Сейчас она — в неудовлетворительном состоянии, полностью разбита, отсыпалась щебенкой несколько лет назад.

— Мой сын — инвалид-колясочник, и из-за состояния тротуара ему сложно выезжать со двора. Да и дорогостоящая коляска из-за этого ломается. Просим навести порядок на тротуарах двух кварталов нашей улицы, — сказала Анжелика Морозова.

Владимир Евланов поручил соответствующим службам привести дорогу и тротуары в порядок.

— Необходимая помощь будет оказана, в ближайшее время у вас побывают специалисты и определятся с решением проблемы, приведут в порядок дорогу в щебеночном исполнении. На будущее включим улицу в первоочередной план работ по асфальтировке, — сказал Владимир Евланов.

Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем Владимир Евланов взял под личный контроль.

Как секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Евланов принимает граждан ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Записаться на прием можно по телефону: 2539442.