Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Начальником управления по делам молодежи Краснодара назначена Елена Золотова

18 июня 2020

На 97 заседании городской Думы кандидатуру Елены Золотовой представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев. Предложение поддержал глава Краснодара Евгений Первышов.

— Елену Золотову все знают как прекрасного руководителя, она успешно руководила муниципальным телевидением. У нее было желание поработать вместе с нами, в администрации города. Молодежная политика — то направление, которое требует особого внимания, открытости, понимания ситуации. С тем большим опытом, который есть у Елены Золотовой, она может стать отличным руководителем этого направления, — сказал Евгений Первышов.

Елена Золотова руководила телевидением, районными газетами, возглавляла «Комсомольскую правду» в Южно-Сахалинске, работала на ГТРК «Кубань».

С 2013 по 2015 г. была заместителем руководителя департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края.

С января 2015 г. стала редактором краевой газеты «Кубанские новости». С февраля 2017 г. — генеральным директором МТРК «Краснодар».

В 2019 г. стала координатором ОТР по Краснодарскому, Ставропольскому краям и Республике Адыгея. Ведет авторский Telegram-канал.

На этой должности Елена Золотова сменит Георгия Пронькина, который возглавил городской департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами.