Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На официальном Интернет-портале администрации Краснодара создан специальный раздел #гдескользко

13 декабря 2016

В специальном разделе краснодарцы могут оставить сообщение по поводу некачественной уборки от снега, обработки песчано-соляной смесью или противогололёдными материалами проезжей части улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта или внутридомовых территорий многоквартирных домов.

— Настоящая зима только начинается, в ближайшее время снова ожидаются похолодание и осадки. Такие условия требуют максимально оперативного и качественного реагирования всех городских служб, ответственных за ликвидацию последствий возможных снегопадов и гололёдных явлений, — сказал глава Краснодара Евгений Первышов.

Поручение создать специальный раздел на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара глава города дал накануне на аппаратном совещании.

Чтобы оставить сообщение в специальном разделе, пользователей просят в сообщении указывать точное место с названием улицы и адреса ближайшего здания или перекрёстка улиц, а также дату и время, когда проблемный участок не был убран. По возможности прикрепить фотографии, подтверждающие сообщение.

Кроме того, информацию можно оставить, позвонив в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по тел. 050 или 112.

Также можно написать в Твиттер-аккаунт администрации @krdru с использованием хэштега #гдескользко.

При отправке информации краснодарцев просят использовать только один из предложенных вариантов отправки обращений и не дублировать информацию, так как это приводит к увеличению времени обработки сообщений.