Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

"Газпром" устроил праздник для горожан в парке 30-летия Победы

9 мая 2012

На Кубанской набережной корпоративная ассоциация "Газпром на Кубани" провела масштабную акцию, посвященную Дню Победы.

В рамках праздника проходили конкурс детского рисунка на асфальте "Миру — мир!" и импровизированный концерт на патриотическую тему для всех желающих, а также награждение победителей викторины "Цена Победы". Ее компания проводила накануне совместно с информационным порталом Юга.ру.

Возложить цветы к мемориалу в парке и принять участие в праздновании Дня Победы пришли руководители и сотрудники предприятий "Газпрома" на Кубани вместе с семьями, а также посетители парка.

Почетными гостями праздниками стали ветераны Великой Отечественной войны. В их адрес звучали слова благодарности и поздравления. На аллее в парке была организована работа полевой кухни.

— Это не единичная акция. Мы круглый год шефствуем над ветеранами Великой Отечественной войны: оказываем материальную помощь, помогаем с приобретением продуктов, лекарств, ремонтом. Для нас важно, что может сделать что-то полезное для этих героических людей, — сказал председатель Совета молодых специалистов ООО Газпром добыча Краснодар Олег Бочка.

В заключение все присутствующие прошли к мемориалу Героям Советского Союза и возложили к подножию цветы. Память погибших почтили минутой молчания.