Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Определен Реестр лучших поставщиков товаров и услуг Краснодара

8 февраля 2012

Одиннадцать краснодарских предприятий стали победителями ежегодного городского конкурса на лучших поставщиков товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.

В Реестр лучших поставщиков по итогам 2011 года наряду с предприятиями вошел один индивидуальный предприниматель из Краснодара. Всего в рейтинге прошлого года - 12 позиций.

Среди лучших поставщиков - ООО «Зеленая Русь», МУП «Комбинат школьного питания №1» города Краснодара, предприятия «Стандарт-Строй», «Надежда -2001», «Керн», «Стройпроект-Юг» и другие.

Согласно действующему Положению, принять участие в конкурсе на лучшего поставщика товаров, работ и услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Краснодар может стать то предприятие, учреждение, либо физическое лицо, кто в течение года качественно исполнил свои обязательства по заключенным контрактам, общая сумма которых не менее 1 миллиона рублей.

По словам заместителя начальника управления по размещению заказа для муниципальных нужд Ирины Писаренко, среди победителей - есть предприятия, кто неоднократно удостаивался звания победителя конкурса.

Яркий пример - Комбинат школьного питания 1, руководитель Наталья Альшева. Есть и новые предприятия, только начавшие себя проявлять на рынке товаров и услуг. Это говорит о том, что конкурс расширяет свои границы, и многие краснодарские предприятия заботятся о своем имидже и рейтинге стабильного делового партнера.