Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Звезды мирового гандбола проведут гала-матч в Краснодаре

6 декабря 2013

Во Дворце спорта «Олимп» 8 декабря пройдет фестиваль гандбола, в котором будут соревноваться как юные спортсмены, так и Олимпийские чемпионы.

— Краснодар — город, который воспитал для российского гандбола больше всего Олимпийских чемпионов. Символично, что фестиваль собрал многих известных спортсменов и преданных болельщиков из разных городов в год полувекового юбилея краснодарского гандбольного клуба СКИФ, — отметил Олимпийский чемпион Олег Ходьков.

Начнет программу фестиваля детский турнир, а завершит — выставочный матч команд двух экс-капитанов национальных сборных: Андрея Лаврова и Эдуарда Кокшарова. На поле выйдут прославленные Александр Тучкин, Игорь Лавров и Павел Сукасян и их легендарный тренер Владимир Максимов.

В концертной программе фестиваля задействованы популярные шоу-группы, музыкальные и хореографические коллективы и команды брейк-данса. Болельщикам предложат стать участниками площадок «Кинект-спорт» и «Гандбольная фотозона», самых активных зрителей и победителей конкурсов «Поддержи команду» и «Самые громкие болельщики» наградят памятными подарками.

Начало фестиваля в 11.00, гала-матч состоится в 17.00.