Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Стартовал ежегодный открытый конкурс годовых отчётов

5 июня 2012

Он проходит уже в 9-й раз по инициативе администрации Краснодарского края.

Участником конкурса может стать любое акционерное общество, составляющее годовой отчёт. Эти документы оцениваются независимым экспертным советом.

— Участие в конкурсе — отличный способ объективно оценить свой годовой отчёт, познакомиться с практикой подготовки отчётов ведущими российскими компаниями, также дополнительная возможность презентовать свою компанию инвестиционному сообществу, — отметил заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара Сергей Рощектаев.

Абсолютный победитель и победители открытого конкурса в номинациях награждаются Почётными грамотами губернатора Кубани. Церемония награждения победителей пройдет в рамках Сочинского международного инвестиционного форума. Участие в конкурсе — бесплатно.

Для участия в конкурсе годовых отчётов необходимо до 27 августа 2012 года предоставить в департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края:

  • заявку на участие в конкурсе. Бланк заявки можно найти на сайте департамента www.finmarket.kubangov.ru в разделе «Фондовый рынок» / «Конкурс годовых отчётов»;
  • годовой отчёт в печатном и/или электронном виде – 1 экз.

Адрес для предоставления материалов по почте: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, с пометкой: «Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края».

Адрес для предоставления материалов по электронной почте: uprfounds@dffr.krasnodar.ru

Контактные лица:

Подробнее о конкурсе годовых отчётов можно узнать на сайте www.finmarket.kubangov.ru.