Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара: Предложения о продаже любых пропусков — мошенничество

4 апреля 2020

Евгений Первышов выступил с обращением к краснодарцам и призвал сообщать в администрации округов и полицию о каждом факте мошенничества с пропусками. По каждому факту будет проведено расследование.

Евгений Первышов, глава Краснодара:

— Есть сообщения о том, что в Краснодаре появились объявления о платном приобретении спецпропуска. Это мошенники. Я прошу жителей: если такие предложения поступают — сразу сообщайтесь в администрацию округа, полицию, прокуратуру. Давайте вместе бороться с мошенниками, которые пытаются так заработать в условиях карантина, нажиться на ситуации.

Сегодня все силы брошены на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, введён карантин, который действует на территории всего Краснодарского края. Но на такой общей беде пытаются зарабатывать. С этим необходимо жёстко бороться, пресекать такие действия, собирать всю необходимую информацию.

Ещё раз прошу жителей города обращать на это внимание. Если такая информация к вам поступает — сразу же необходимо звонить в дежурную часть. Будет принципиальное расследование по каждому факту.