Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Многодетную краснодарскую семью поздравили с рождением тройняшек

14 марта 2024

У Валерия и Александры Марановых шестеро детей — 9-летний Илья, 8-летний Кирилл, двухлетний Миша и тройняшки, которые появились на свет 15 февраля этого года — Алина, Арина и Есения. Накануне первой круглой даты со дня их рождения семья получила в подарок трёхместную коляску, чтобы дети никогда не разлучались. Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил уникальную семью и отметил, что родительство это самый благодарный труд.

— Завтра малышкам исполняется месяц. Даже не представляю, какой это труд и ответственность, но уверен, что это точно счастье. То, что они родились в Год семьи — символично, — сказал Евгений Наумов.

Во встрече с Евгением Наумовым приняли участие Александра со своими младшими детьми и родными. Глава города поблагодарил их за родительский героизм, пожелал счастливой семье здоровья, терпения и любви.

Валерий и Александра в браке 11 лет. Старшие сыновья занимаются футболом. Также Илья учится в музыкальной школе по классу фортепиано. Всей семьёй они ведут здоровый образ жизни и любят активный отдых — регулярно ходят в походы и ездят на море.

Ранее Евгений Наумов рассказал о концепции проведения Года семьи в Краснодаре.